Уважаемые эксперты. Можете ли вы сказать какие будут у меня отношения с выбранным мною человеком и будут ли. Что мне стоит ждать, каких отношений - - вопрос №2740471

600 p
дружба, любовь, общение, совместная жизнь или расставание. Мои данные: жен, 19.01.1981, 23:10, г.Благовещенск, Амурская область его данные: 4.09.1983, 9:00, тот же город
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения будут  развиваться постепенно, медленно.Перспектива отношений хорошая, вы подходите друг другу.Всех вам благ!
Судя по натальной карте и текущим транзитным энергиями в этом году в сфере отношений сложится напряжённая ситуация. Вряд ли возможно гармоничное развитие отношений с кем бы то ни было.
Здравствуйте.
Взаимный интерес, вы можете быть вместе в дальнейшем как друзья, любовники, но мужчину пока сдерживает многое, прагматично относится к жизни, сейчас он не одинок, при этом к Вам расположен, Вы ему как женщина очень нравитесь. От многих факторов будет зависеть развитие отношений и скорость этого развития. С фото можно посмотреть более точно. Обращайтесь, дополню.
Успехов Вам!
Здравствуйте… совместимость в паре 67%… перспектива быть вместе благоприятная…
здравствуйте
по просмотру- отношения будут развиваться
взаимность и понимание в паре
вероятность на крепкий союз в течение года
всего доброго Вам
Мужчина проженный материалист.Только с точки зрения выгоды смотрит на отношения.Чувств нет.Пока интерес только -чем вы ему можетет быть полезны.Однако отношения деловые благоприятны.Удачи!
Отношения будут между вами, сначала дружеские, после все это перетечет в отношения и Любовь.По жизни вместе будете.Перспектива на семейную жизнь и высокий процент совместимости!!! Человек Ваш по всем параметрам.Удачи

интересный гороскоп- все интересно.

 но с отношениями- все сложно и распутать это не просто, даже за несколько часов..

Будете переступать через барьеры, но любви добьетесь.В Вас присутствует сильный магнетизм.
Здравствуйте!
Будут продолжаться ваши отношения, не смотря на все противоречия и конфликты. Я так понимаю он ваш муж. Вы свободолюбивы, он же ревнивый собственник. Если не будете постоянно братьинициативу на себе, все может получится.
Подробнее в чате.
Удачи
На данный момент у мужчины неприятности, которые омрачают чувства… Пока не чувств… Много сомнений… Но в ближайшем будущем многое поменяется… Тучи с горизонта уйдут, все успокоится в делах и ему захочется любви… Его чувства вспыхнут очень быстро и сильно… На ваше совместное будущее выпала карта удачи, исполнения желаний, счастья и помощь высших сил...
Любви! Все получится!
Брак будет
Здравствуйте, Макс.

Будут отношения парень любит Вас.
Дружеские отношения  были  бы  для  вас  самыми  лучшими.Причин на то  много -   он   властный и  вы тоже- вот и ссоры, Вы не любите  вторые роли и он тоже — опять трения, Он  жутко экономный, рассчётливый и  вы не  меньше, опять  не  ладно .   Не  сложится у   вас   всё гладко -   всё равно  бы расстались.
Здравствуйте.
Длительные отношения вполне могут сложиться, вы одной Земной стихии-оба стремитесь к стабильности и ясность в отношениях.
На данный момент идет информация, кто-то против может быть этих отношений, у мужчины могут быть разного рода трудности, что-то тяготить, не особо активен.
С уважением.
Здравствуйте
Отношения обречены, чувств с его стороны нет, вообще, равнодушие
Добрый день.всё что могло интересное между вами быть, к сожалению уже было, сейчас уже не видно вашей связи, всё как то знаете сошло на нет, уже даже контактирования как такового не вижу, у него своя жизнь, у вас своя жизнь.не стоит жить надеждами какими то, прошлыми эмоциями.сейчас такого уже нечего нет.расставание однозначно.он уже расстался с вами.просто не говорит об этом прямо.как то так.общение ваше полностью прекратиться.даже намёка на дальнейший контакт не будет.эти отношения на самом деле тянут вас назад.будущего нет.Мужчина уже решил всё для себя.и уже нашел свой путь, и нового человека.которому дарит внимание.Удачи вам!
Здравствуйте.
 Он вас очень сильно привлекает как постоянный партнер.Он наполняет вас энергией и ожиданиями.Но Кроме энергии, сил и инициативы вы ждете от мужчины определенности и постоянства.Увы, но в этих качествах вы будете обмануты.Он ярок, но капризен.Его настроение и желания переменчивы.И вы вблизи станете зависимой от него.И это приведет то к эйфорическим состояниям, то к обидам и глубоким разочарованиям. Можно сказать, для вас это роковой мужчина.Он влечет, но обжигает. С таким опасно строить семью… Ведь он может случайно нанести вам удар в самые больные места своей безответственность.Поэтому я не советую вам строить с ним серьезные отношения как бы вам не хотелось… Да… очень хочется.Но это рано или поздно выйдет вам боком. Удачи вам в выборе!
Здравствуйте.
Совместимость не из лучших. Сплошные американские горки, выяснения отношений, ревности, ссор и скандалов.
Даже если и будут какие-то отношения,  они обречены.
Всех Вам благ!!!
Здравствуйте! У вас есть желание стабильности в отношениях, но много будет препятствий на пути и преодолеть их очень нелегко  и сложно. Душевная близость между вами проблематична, нужно будет подстраиваться и уступать друг другу. Отношения больше дружеские. Успехов вам!
Хорошего развития отношений не вижу, Будут ссоры и скандалы и разрыв, тут очень стараются чтобы вы не были вместе.
Здравствуйте.
Вы оба земные знаки — Козерог и Дева.
Конечно можно выстроить отношения и даже выйти замуж, но как астролог, я бы не рекомендовала ничего кроме дружбы и общения.
Вы — тригональная пара, а это значит, что в близких отношениях сначала 1.5-2 года идиллии, а потом каторга и непонимание друг друга.
Тригональные пары больше 10 лет вместе существовать не могут.
Здравствуйте. Отношения могут продлится от трёх до восьми лет. По-началу всё будет не плохо, но со временем станут проявлятся трудности в понимании любви, красоты, путешествий, трат денег, не состыковки в менталитете.
К сожалению, ваши отношения далеки от идеальных. Они разрушатся, не успев начаться. Максимум, что может быть,- это короткая сексуальная связь и небольшое общение на уровне приятельского.
Но, это даже к лучшему, скорее отпустите его и в Вашу жизнь сможет войти новая любовь.
Желаю счастья!
С этим человеком- прощание и расставание, но не придавайтесь отчаянию скоро Судьба (кармическая связь)
пошлёт вам настоящего рыцаря. с которым вы выйдете  на светлую сторону жизни это будет настоящим подарком, С ним вы обретёте настоящую любовь и верность, совместно будете строить свой домашний уют в мире и гармонии.
Несмотря на такие немного слащавые слова информация идёт чётко такая