Добрый день. Хотела спросить у меня маленький ребенок, очень часто болеет и не просто болеет. Сначала была проблема с ножками теперь проблема с глазками сильно косит. Возможно ли что на ребенка - вопрос №2740489

порчу навели?

Ответы

Здравствуйте.
Все возможно-может быть и сглаз и порча, так же может быть, что при рождении получил какую-то травму.
Диагностика по фото покажет наличие или отсутствие воздействия на ребенка.
Здоровья малышу!