Добрый вечер уважаемые!Какие чувства и мысли у его ко мне,какие планы на наши отношения,хочет ли их закончить или наоборот боится потерять,есть ли другая?Спасибо большое! - вопрос №2740537

Денис 04051987 Юлия 19121985 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.Есть сильные чувства к Вам.Другой у него нет, но общение с девушками присутствует, возможно по работе.В плана пока что быть рядом с Вами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочет разрыва и терять вас тоже не хочет… женщина есть но не изменял вам общение идёт просто
Доброго вечера, уважаемая Юлия!
Сложная исходная ситуация связанная с отстаиванием своих интересов, неуверенности, мыслей «всё пропало», хлопот и разочарования.
У Дениса есть чувства к другой (Королева Жезлов, деловая Женщина),  между Ними ничего нет на материальном плане (не встречаются). Чувства к Вам, как умерли.
Вам рекомендуют Мудро отстаивать своё, достигните Победы.
Лично Денис хочет Благополучную Семью, справедливые отношения, чтобы без хлопот, однако в этом Ему мешают подсознательные страхи.