Есть мысли обо мне, сожалеет, что ушел? Обьявиться? - вопрос №2740539

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Февраль-март объявится, отношения восстановятся, но опять же временно, мужчина много лжёт, сам запутывается порой в своем вранье, есть какие-то отношения, ни к чему необязывающие, не очень хорошие люди в его окружении показаны.
В ближайшем будущем, у него будет возможно какое-то ограничение, возможно серьезная болезнь, девушка на фото показана в будущем в новых для себя отношениях, с ней идет другой мужчина.
С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть в мыслях и переживание на сердце.жалеет конечно
И мысли и переживания, но он этого не показывает, до определённого времени, он объявиться, не очень скоро и не на долго.
мужчина много думает о вас и о ситуации которая произошла между вами.как бы очень закрылся в себе.он придет к вам.жалеет очень и страдает.
Сожалеет что ушёл, думает о вас.Скоро объявился.Всех вам благ!
Думает о Вас, но сожалеть будет позже, должен объявиться…

Добрый вечер. Мужчина еще вернется, будет частичное восстановление отношений. Но вот особых сожалений с его стороны не видно, сильных чувств также, а потому, вероятность серьезных отношений в будущем, к сожалению, не очень высокая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Есть мысли о Вас периодического характера, угрызений нет, чрезмерных сожалений пока  так же, когда окончательно соскучится по Вам- снова появится в Вашей жизни .
Если и вспоминает, то очень умеренно, тем более нельзя сказать, что испытывае какие-либо страдания или переживания, больше сейчас на себе сосредоточен.  Возвращаться не намерен на данный момент, т.к. там другая. Но вероятность его возврата существует тем не менее. Какой-то контакт возможен в будущем, однако, нельзя сказать, что то будет иметь далекоидущие последствия, есть вероятность, что покажет себя как ненадежного человека.
Добрый
Еще как сожалеет, часто думает о вас; вижу что помириться с вами он; причем первый; даже дорогу к вам показывает… летом вас вместе вижу
Не сожалеет на данный момент. Считает, что все кончено. Но еще будете вместе.
Доброе утро!) Да, конечно… должен объявится через меся-два. переживает, но первым шаг пока не делает… какая-то обида(
Ну может и сожалеет, что так поступил.Но ушел и не обьявится.У него другая женщина.Даже можно сказать, что он там счастлив с ней.Это окончательная точка.Удачи и успеха!
обиды непонимания в прошлом но не в настоящим. каждый держит частичку  вины в этой ссоре.есть ссора непонимания друг к другу но это не конфликтная ситуация и карты указывают что это не разрыв в отношениях есть встреча по линии ранней дороги конец этого месяца начало следующего.разговор который приведёт к восстановлению отношений
Мысли есть у него, но у вас будет другой в этом году. Про него забудете.
Он не сожалеет, считает, что поступок его верный. Вам могу сказать что в этом году вас будет новое знакомство в мае месяце.
Здравствуйте Марья! О вас часто вспоминает и думает, сожалеет конечно, что ушёл, но на это были свои причины. Возможна случайная встреча. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Да, есть такое, немного стыдиться в чём-то, и себя винит.
В то же время в голове каша. Мысли и о Вас, и ещё об одной девушке с тёмными волосами...
Решение пока принять не готов.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! А вы знаете, он вас любит! Да, сейчас борется с собой, со своими чувствами, старается их никак не проявлять, ведет себя сдержанно, но только внешне. внутри у него огонь. В течение 2 месяцев он очень соскучится по вам, ностальгия по былому сведет его с ума и между вами снова вспыхнет страсть. Хотя вы уже не верите в это и думаете, что его уход окончательный.
Капризный молодой человек, любит только все по его. Любит поучать и властвовать. Вы же не покорная и этим его раздражаете, расстраиваете. Не смог он Вас приручить, не получилось. Вы девушка видная и он это понимает. Захотел Вас контролировать во всем, а Вы не поддались. И молодец. В будущем бы Вас ждало с ним полный контроль и принижение Ваших достоинств. Знает, что Вас не потянет, не сможет дать то, что заслуживаете. А планки Ваши высоки и знаете чего хотите от жизни. Он же со своей завистью не смог справиться, не получилось у него Вас обуздать и взять в оборот. С таким занудой семейное счастье раем не покажется. Не жалейте, что ушел. Скатертью дорога, не Вашего он поля ягода — это его и бесит. Эгоист еще тот, хочет повышенного внимания к себе, но не получил. Потому что Вы сама индивидуальность и на все у Вас есть свое мнение, а ему нужна безропотная рядом, чего он не получил в Вашем лице.
Он хочет закончить отношения, возвращаться не хочет.
Здравствуйте.ну вам нужно иметь терпение.как бы знаете мужчина то гордый.пока до него дойдет, что ошибку совершил, что возможность вернуться при правильно подобраных словах и действиях, состовляется возможным.он да сожалеет, но время необходимо чтобы всё осознать и взвесить, объявиться конечно.терпения моя хорошая.скоро.Удачи вам!
Здравствуйте. Он думает о вас, мысли есть. Но человеку трудно делать выводы из своих поступков, не умеет видеть свои ошибки. Тяги особой к самоанализу у него нет. Он объявится, но отношений как раньше у вас с ним не получится, к сожалению.
Объявится точно, сожалеет, но решиться пока не может… дайте время ему и вы его увидите и его действия.
когда уходил, было фиолетово, но сейчас жалеет, он знает, что вы простите его, просто уверен в этом,
подробнее на видео видео тут
Добрый день, мужчина скучает по вам, но не сожалеет что ушёл, он пока не понимает что натворил.Объявляться он не думает, есть общение с женщиной у него сейчас.Время уже прошло достаточно чтобы он осознал, но не может.Диагностика показала что специально вас развели.