Здравствуйте...к чему приснилась мама покойная?спасибо...за ответы за ранние - вопрос №2740559

Приснилось, что мне позвонили и сказали что мама на работе пьяная приехать и ее забрать… я приехала она на стуле спала…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

напоминает о себе, что необходимо помянуть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В таком виде покойные снятся в тех случаях, когда им плохо.Возможно, Вы ее просто забыли.