Добрый вечер,Уважаемые эксперты,посмотрите когда я куплю квартиру(стоит ли брать ипотеку)?И еще вопросик поеду ли я в марте к морю?Ирина 21.12.1983 - вопрос №2740561

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!
К морю поедете в апреле, через 3 месяца.
Ипотеку можете взять но осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не рискуйте брать ипотеку, фортуна и финансы изменчивы в жизни.К морю поедите в марте.Всех вам благ!
Переезд в новую квартиру втечении 2ух лет будет у вас.Ипоиеку можете взять никаких проем с этим не возникнете процесс покупки нового жилья только ускорится.поездка будет в марте у вас, сложится все благоприятно.Энергетика положительная у Вас такая что вы притягиваете к себе с таким отношением к жизни позитив и удачу!!!
Добрый вечер! Ипотеку не стоит брать.Нужно подождать.Удачи!
В марте поездка не осуществится.Ипотеку в этом году брать нежелательно, только в следующем.Квартиру приобретете очень скоро.
Ипотеку не берите. Поездку вижу в марте
Добрый вечер. Поездка состоится, а вот на счет ипотеки не стала бы вам советовать. В этом году точно не стоит, а в следующем возможно будут какие то перемены.
Здравствуйте! Начинайте уже откладывать деньги, ипотеку в этом году брать не стоит… В течение 5 лет уже будет своя квартира! Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
Добрый   вечер Ирина.Квартиру   вы  купите, только  вот зачем  ехать в марте к морю.?  Лучше  деньги на  квартиру  сохранить .  А отдохнёте   на   природе  около дома.Так   экономнее  будет! Удачи  вам — хотя  мне  вас не  учить и  смотря  какое  море В Паттайе   и в Египте  всегда лето! !)))
Здравствуйте.
Приобретение недвижимости идет в ближайшие 2,5-3 года(возможно и раньше), скорее всего будет взята небольшая сумма в долг, отдадите почти в течении полугода.
Поездка к морю-в марте не просматривается, не идет в этот период времени, конец весны-начало лета вполне возможно!
С уважением.

Здравствуйте.В марте нет, к сожалению не получиться.летом у вас получиться вырваться на пару неделек.что будет очень кстате, и очень круто проведете время.Поэтому в марте у вас другие заботы ожидают, вам как бы просто не до этого будет.как бы не хотелось, какие то не придвиденные  дела, не сможете отложить.

Что касается квартиры, знаете, если хотите квартиру, я чувствую что надоело уже скитаться по чужим, советую вам не затягивать, а брать ипотеку, почему нет, не бойтесь этого.миллионы живут так, но зато платишь за свою, а не дяде и тёте, так что советую вам всё взвесить и не томиться с этим решением.А просто брать и делать, думаю что при вашем желании всё возможно уже в этом году.всё зависит от вас.я преград не вижу.войдут эти обязательства в вашу жизнь легко, и это даже координирует некоторых, не знаю как вас, но думаю вы уже привыкли платить по кредитам, это для вас не в новинку.так что нормально всё.не тяните.хотите.возьмите.Удачи вам! жизнь одна.

Ипотеку брать пока не стоит, к морю поездка просматривается!
Здравствуйте! Карты вас предостерегают, что вам не стоит брать ипотеку, будет очень сложно с ее выплатой, поэтому сто раз подумайте прежде, чем брать на себя такую каббалу. Что касается поездки, то она осуществиться, хотя могут быть сложности, но все преодолимо .

Всех вам благ!
Добрый
Пока что вы не можете купить квартиру и в ипотеку взять; на этот вопрос мне идет… что либо вы каким то делом не очень честным занимаетесь; афера какая та или вас обмануть могут; вообще если вы вдруг задумали обмануть или просто с хитрить, то сами и постоадаете..
Вокруг вас… я чувствую… не честность какуету..
На счет море: Поедите к морю… в июне-августе, и не одна…
Доброе утро!) Ипотеку можно взять, но лучше летом этого года, не раньше)
Покупка квартиры будет в этом году точно.
Поездка будет на отдых, не могу сказать, что далеко за границу, но уедете))))