Здравствуйте эксперты. Какие у него намерения в отношении меня. Вячеслав 09.07.1975, Ирина 13.07.1979 - вопрос №2740760

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вячеслав вас любит, но любовь у него какая то своя, вы чувствуете от него её, но сейчас вроде как расстояние чтоли между вами, либо не общаетесь пока, вижу что это временно.в ближайшее время уже должен появиться контакт между вами, произошло потому что ссора какая то вроде как была, вам знаете, просто необходимо время подождать, слишком много всего было за последнее время, и Вячеславу нужно найти путь самому в себе разобраться.Так он вас любит, и желает быть с вами.это очень близкий вам человек, муж вроде как, или жених, вроде муж.Удачи вам! ваша история будет продолжаться.вижу думаете много.и плохое уже лезет в голову.не нужно так думать.он хороший!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он думает форсировать события и идти на сближение
Ирина ,  вы  близки  к тому  что бы  узаконить отношения.Вы  очень хорошую семью можете  сложить и  ребёнчка  захотите иметь! Постарайтесь,   всё  получится! Счастья вам!
намерения у мужчины очень серьезные по  отношению к женщине
Настроен серьёзно, боится потерять вас и хочет развивать отношения дальше.Сомнений в нем тоже не должно быть у вас.Человек с серьёзными намерениями! Характеры сложные у обоих но притретесь со временем! Научитесь слышать и доверять
Сейчас как то злится на вас. Возможно что то неожиданно для него произошло. Но вы его как вдохновляете, даёте сил лёгкости. Есть мысли о браке, стабильности. Есть также интерес сексуальногл плана и ревность. Модет манипулировать устраивать сцены. также  идут в голове небольшие тараканы-пороки скажем так, которые делают его поведение в чем то неясным
Ему нужна женщина для семьи. Пообщаться, погулять, повстречаться — это все не для него. Только серьезные отношения рассматривает и не будет тратить время впустую на флирт и ухаживания. Если будет что то решать, то на долго, слов на ветер не бросает. Что говорит, то и делает. Наблюдайте, что делает мужчина, по поступкам поймете и увидите его всего.
Здравствуйте, Ирина! Вячеслав еще сам не определился со своими намерениями. ОН не видит выхода из сложившейся ситуации. Предпринимать ничего не планирует. Пока, по крайней мере. Периодические встречи по мере возможности. Всего доброго.
Здравствуйте.Ирина.Вячеслава к вам сильно влечет.Это влечение страстное, парадоксальное и иррациональное.То он испытывает чувственные перепады и желания, то ревнует и уходит. в себя.Вы его одновременно и влечете и обжигаете.Ему рядом с вами не расслабиться.В чем то вы очень похожи на него.А  чем то случайно попадаете в самые больные его места.Готов спорить, он вас побавивается.Поэтому серьезные отношения между вами маловероятны.Такая попытка приведет к большим ссорам и обидам.Удачи вам

Отношения тяжелые складывютя и сейчас ему неясно нужны ли Вы ему в дальнейшем или нет.Удачи!
есть линия построения брачного союза и судя по картам выпадает этот год осень.между вами есть линия любви и эта линия не разорвана линия крепкого брачного союза будет у вас.помех или препятствий нет
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина хочет наладить ваши отношения.Поэтому обдумывает как все воплотить в жизнь. Но это пока мысли и планы, действия будут позже.

Всех вам благ!
Думает о семье и браке, но до конца не доверяет вам, в прошлом разочаровался в женщине или жене.Скоро сделает вам предложение.Всех вам благ!

Добрый вечер, Ирина. Намерения Вячеслава вполне искренни, а вот Вы все еще сомневаетесь в себе и своих чувствах… Отношения будут развиваться дальше, но будут и помехи в виде работы, которая станет отнимать у Вас очень много времени. Расставьте правильно приоритеты...

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый
Он любит вас, но сейчач идет… что вы в дали от друг друга и оба одиноки..
У вас был конфликт, в мыслях он вспоминает обидные ваши слова; у вас характер острый, но справедливый
Вы с ним помиритесь… и даже о семье  и о детях говорить будете.
Но, к сожалению вы в юудущем снова расстанитесь и уже навсегда
Серьезные намерения
Здравствуйте! Очень заинтересован, вся информация о Вам очень близко воспринимается им. Хочет предложить Вам то, от чего Вы не сможете отказаться.
Всего доброго!
Здравствуйте Ирина! Сейчас Вячеслав в нерешительности, мучают сомнения, есть обстоятельства, которые его сдерживают и он не знает как поступить. Связывают его ещё прошлые отношения и он постоянно оглядывается назад. В отношении вас намерения серьёзные, строит планы, но перспективы на будущее очень малы. Успехов вам!

Eva

Здравствуйте.
Продолжать отношения.
Но и усталость есть. Ему с Вами очень сложно.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Думает, скучает, любит. Ждите от него в феврале разговора серьезного и вы будет очень счастливой.
Здравствуйте.
Мужчина серьезно настроен, вы одной с ним стихии, по идущей информации частые ссоры/конфликты может провоцировать Ирина, ревность, недоверие возможно есть с ее стороны.
В ближайшем будущем, скорее всего в этом первом полугодии года, отношения выйдут на более качественный уровень.
Счастья вам!