Что означают сны? Помогите растолковать,пожалуйста!!! - вопрос №2740839

1. Коллега протянул мне в руке конфету(леденец)
2. есть мороженое(белый пломбир)
3. железная дорога. Я переходила через рельсы. И поезд видела(в нём не ехала)… А ещё, когда переходила через рельсы, то моя знакомая(я была не одна) сказала: «Посмотри мыши!» Я посмотрела и, действительно, на земле лежало пару маааленьких мышей, но… они были мёртвые..

Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

к фин прибыли
Лучший ответ по мнению автора

Натали