Москва

Разрушился бизнес,полный крах,долги миллионные не могу заработать ни чего как быть? - вопрос №2740854

Ответы

Здравствуйте. Не копите новых долгов, расторгните старые договоры аренды, пересмотрите кредитные долги и постарайтесь их реструктуризировать. Сделайте мозговой штурм своего бизнеса и продумайте новаторские идеи, рассмотрите возможность осваивать новые сферы деятельности. Возможно придётся решить вопрос о банкротстве.
Наталья, когда возникают подобные ситуации, нужно видеть те подводные камни, которые вас привели к этому. Истинные причины проблем вашего бизнеса скрыты от вас. На внешней стороне вы видите миллионные потери и крах бизнес-деятельности. Но гораздо ранее вы не увидели тот сбой, который запустил лавинообразно этот процесс. Рекомендую обратить внимание на важные симптомы, которые сопровождали проблемы с бизнесом: проблемы с денежном каналом, отношения с противоположным полом и близкими, состояние здоровья, повторяющиеся неудачи и т.д.  Поэтому, помимо выполнения неотложных дел, которые вам рекомендовал Сергей Брылев, очень рекомендую выйти на связь со мной, чтобы восстановиться на душевном уровне, найти причины и устранить негативные факторы, которые привели к этой ситуации.
Вы уже создали однажды свой бизнес, но халатно отнеслись к функции контроля над ним. Допустили дружеские отношения там, где должно быть: расчёт, контроль, спрос, ответственность за ущерб.
теперь явы сможете начать новый бизнес, сил хватит, размер берите меньше, тщательно подберите команду и начинайте работать без ошибок, жёстко, с расчётом на каждом шагу- долги отдалите и ещё на хлеб с маслом заработаете.