Здравствуйте.Будем ли мы жить с мужем? Не разведемся ли когда-нибудь. Алеся 27.10.1985 Виктор 10.08.1983 - вопрос №2740882

600 p
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

муж хорошие добрый.работает.ответсвенен… ваше переживании напрасны… развода не будет… ну ссоры могут быть да иногда но это у всех бывает.будете вместе.и еще укрепится ваше отношения в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что у вас прочный брак.Вы любите друг друга и друг без друга жить не сможете.Удачи вам! Берегите друг друга!
развода у вас нет.у вас очень крепкий брак.вы очень любите и вас любит ваш муж.есть доверие и понимание в браке.только вот у вас тревог много напрасных.
Здравствуйте, вместе должны быть, развода не вижу, если нужно просмотреть на мысли и чувства, обращайтесь!
Даже не думайте ни о каком разводе, у вас бывают периоды ссор и недопонимания, но это не приведёт вас к разводу, у вас крепкая семья, и есть ради кого жить это ваш ребёнок.А без ссор не бывает даже в самой идеальной семье.Живите счастливо никакого развода у вас нет, это ваш брак на всю жизнь! Всех благ!
Здравствуйте Алеся!
У вас с мужем сильная кармическая связь, будете вместе.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый вечер.
Будете доверят вы будите вместе, но если ревность
возьмёт вверх, то вы разрушите свои отношения.
                     С уважением Софият...

Здравствуйте Алеся!
Отношения сохранятся, чувства есть. В паре Вы ведущая, как захотите, так и будет.
Не стоит задавать таких вопросов, помните, что слово материально. Пословица есть — «Не буди лихо, пока оно тихо.»
Мудрости и счастья Вам!
Ваш муж везунчик по судьбе, а Вы для него и вдохновение и стимул. Не хватает ему восхищений и похвалы. Если не будете сдерживать своих восхищений по отношению к нему, все будет ровно и стабильно. Не думайте о разводе, не программируйте свою жизнь. Вы мудрая и целостная, знаете что говорить, когда говорит и кому говорить. Слов на ветер не бросаете — это и нравится мужу. Ссоры они бывают у всех, на то она и семья. И меньше рассказывайте о том, что все хорошо в доме окружающим. Счастье любит тишину.
Не переживайте понапрасну.Всякое будет, как в любой семье, но присутствие у обоих чувства долга победит всякие неблагополучные ситуации.
Здравствуйте! Показано, что в вашем браке будут трудности, сложности, не все будет идти гладко, но развода в ближайшие 5 лет у вас карты не показали. Вы показаны в браке.

Всех вам благ!
От развода в этой жизни никто ни кто не застрахован. Вам выпали карты, которые указывают на повышенный эмоциональный фон в отношениях. Как конкуренция. Если вы начнёте без резких эмоций объяснять друг другу, что вы хотите, то брак будет сохранён на долгие годы.
Так же старайтесь, чтобы в ваши отношения не вмешивались третьи лица, особенно тёщи и свекрови.
Нет   вы  не разведётесь -  очень  удачные   ваши знаки — редкая   совместимость .  Просто   умейте  ценить друг друга  -  высоко!
Здравствуйте.Развода нет у вас по таро в ближайшие 3 года, а там нужно раскладывать детально.Берегите друг друга.Всего доброго!
Вы с мужем будете всегда вместе иногда будут ссоры, но вскоре, из-за детей вы будете мириться и повторюсь, из-за детей же, вы не разведетесь.

Добрый вечер, Алеся. «Жить прожить не поле перейти», это касается всех и  Вас с Виктором в том числе, а потому текущие проблемы будут иметь место, но в целом Ваши взаимные чувства сохранят Вашу семью и сейчас и в будущем. Вы оба очень активны, оба стараетесь быть лидером, отсюда и проблемы. Будьте мудрой женщиной, которая не так часто говорит, но зато умеет влиять на поведение мужа. Это явно в Ваших силах.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый
На данный момент, у вас не увидела что, муж проявляет какие то чувства; как будто кризис в отношениях; и муж может придирать и недовольным по мелочам быть; больше деловой брак; обоим удобно… Вот вы Алеся, очень любите мужа… прям вижу, как с любовью смотрите, и куда он… туда вы; м чувствуете много в нем… брак у вас длительный больше 2х лет точно; А вот муж… подскучал в браке; его как будто больше проблемы на работе интересуют; а отношения на последний план… к вам чувства остыли, к сожалению.
Но, разводиться не собираеться, даже в мыслях нет… у вас 2ое детей по судьбе; У вас не большая ссора с мужем была… вы слово  его могли ранить; и вижу как… сами плачите и вспоминаете его обидные слова
У вас будут перемены в отношениях и глобальные; в итоги вы сами устаните и уйдете от него; тк любви ощущать не будете
Здравствуйте! У вас прочный брак и гармоничные отношения, обоим в них комфортно, и морально и физически. Со временем муж может заскучать от такой идиллии и захотеть нового, острых ощущений, перемен, но если вы будете меняться, привносить в жизнь новое, то сможете вместе всю жизнь прожить.
Ищите тогда новые совместные цели, проекты, то что вас будет объединять на определенные сроки.
Доброе утро!) Не смотря на сложности, брак по судьбе и развода не будет!)
Ну однозначно нелегкие отношения.Разочарование и боль вижу.Хотели расстаться.Как-то опять стали сотрудничать, но боль не прошла-Может быть измена была.Развода в ближайшее время не вижу.Удачи!
Нет не разведетесь.
Здравствуйте! Основа в Вашем союзе имеется. Трудности по жизни будут, но они закалят Вас. Развод -это не Ваша судьба. В трудно разрешимых ситуациях Вы должны помнить, что все решится внутри Вашей семьи, а не за ее пределами.
Всего доброго!
Алеся, развод возможен в этом году после мая месяца до октября. Если этот период вы «выдюжите», то следующие года вы проживете в согласии до 2023.
Здравствуйте Алеся! У вас будет долгий брак, достаточно уважения, терпения, любви друг к другу чтобы создать комфорт, уют и счастливую жизнь. Счастья вам и душевного тепла.

Eva

Здравствуйте.
Развод в будущем очень вероятен...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.ну о чём вы думаете… Мужчина вас любит, ему всё нравиться и всё устраивает, чувства к вам есть, он  просто всем сердцем погрузился в ваши с ним отношения, советую вам не нагнетать обстановку и гнать мысли плохие, если что то случается такое не очень комфортное и хорошее, то это всего лишь временно.вы с ним надолго вместе.ваш брак будет крепкий.конечно будете жить с мужем.большое будущее впереди.Удачи вам!
У вас обоих будет возможность сохранить брак.
Нет не разведетесь. Есть чувства у обоих, а остальные вы все переживете со временем.
Здравствуйте, периоды в жизни будут разные. Но в целом друг к другу тянет, брак сохранится. Будут дети,
в ближайшее время но разведетесь, но будут ссоры
не разведетесь… но ссорится чуть не каждый день будете…
Здравствуйте! Виктор — это человек, нацеленный на стабильность.В его планы не входит разрушать отношения.Он в целом направлен на созидание, а не на разрушение.Что его может выбить из колеи, так это невера в него, недооценивание, тогда он может опустить руки, впасть в депрессию и пойти искать поддержи и веры на стороне.В остальном — человек ценящий семью, очень привязанный к ребёнку и любящий покой, уют, комфорт.Он не хочет развода и дорожит отношениями.В обозримом будущем развода не показано.Виктор любит Алесю и это чувство взаимно.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте! Раз беспокоитесь-значит есть повод… Предпосылки будут, но, только Вы сохраните то, что между вами есть, своей мудростью и терпимость. На будущее-крепкие, доверительные и нового уровня глубины и близости отношения показывают. Для этого нужно не принимать решения на эмоциях.
Удачи и Любви Вам!
Алеся, ваша ситуация затянется еще на несколько месяцев
 В данный момент у вас есть выбор
Карты не показали развода на сегодня.
Всё еще можно изменить! Дерзайте!
Спросила у карт, что вам поможет сблизиться с мужем-судьба даст вам шанс,
шанс всё исправить, появятся новые возможности,
я б просто вам сказала, что, какой-то счастливый случай вам будет в помощь.
на итог вам падает карта клевер-говорящая за удачу и успех.
Всего вам светлого во Вселенной!