У меня такая ситуация, не знаю как поступить. В июне разошлись с гражданским мужем, он начал жить с другой. Сейчас он в запое вторую неделю, названиват мне, просит о помощи. Его мама мне звонит, - вопрос №2740904

тоже просит о помощи и просит, чтобы я его простила. Что мне делать, как поступить в данной ситуации. Я Ирина 11.11.1980, он _Дмитрий 28.10.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну маме-то, конечно, хочется сыночка спасти.Только вот почему она не говорила этого, когда он уходил к другой? Никому не нужен стал? Считаю, что первый долг человека-любить себя.И уважать.Сам выбрал свою дорогу.