Я встречаюсь с мужчиной, перед встречей он всегда спрашивает хочу ли я секса! Почему он спрашивает? - вопрос №2741089

3 ответа

Ответы

Вероятно потому что он хочет секса, и если вы не хотите того же, то смысла в вашей встрече нет.
Здравствуйте, Наталья. Не допускаете, что он хочет быть с Вами вежлив и деликатен?
Уважаемая Наталья!
Мужчина вежлив и деликатен.
Он интересуется, есть ли у Вас желание заняться сексом. Он то хочет, но если Вы не хотите, то удовольствия мало. Лучше когда желание обоюдное.
Радости Вам!