С парнем расстаемся каждый день, люблю его ,очень стараюсь , он не ценит , отпустить меня не может почему то , раньше очень яркие отношения были , много страсти , эмоций, нежности , романтики , все - вопрос №2741094

куда то делось, я не изменилась, вчера звонил говорил что хочет что бы я рядом была, просила заплатить мне за такси, он согласился. А на следующий день предъявил за это. Ну разве любящий человек так станет своей девушке говорить? Ещё я заболела, а он говорит что это ипохондрия не смотря на то что анализы плохие все равно не признает что это не так, просто кошмар (( Как быть?
22.01.18
2 ответа

Ответы

Делать выбор Анастасия.Люди с годами не меняются… если вы ради него готовы все терпеть… то терпите… но не думаю что это тот случай… когда в горе и в радости…
22.01.18
Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

22.01.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
08.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store