С парнем расстаемся каждый день, люблю его ,очень стараюсь , он не ценит , отпустить меня не может почему то , раньше очень яркие отношения были , много страсти , эмоций, нежности , романтики , все - вопрос №2741094

куда то делось, я не изменилась, вчера звонил говорил что хочет что бы я рядом была, просила заплатить мне за такси, он согласился. А на следующий день предъявил за это. Ну разве любящий человек так станет своей девушке говорить? Ещё я заболела, а он говорит что это ипохондрия не смотря на то что анализы плохие все равно не признает что это не так, просто кошмар (( Как быть?
2 ответа

Ответы

Делать выбор Анастасия.Люди с годами не меняются… если вы ради него готовы все терпеть… то терпите… но не думаю что это тот случай… когда в горе и в радости…
Здравствуйте, Анастасия!

Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.