Я работаю в школе учителем. В сентябре нам распределили нагрузку, получилось 22 часа. Я вела эти часы, в январе обнаружился факт, что мне ошибочно посчитали нагрузку и добавили ещё 2 часа, которые я - вопрос №2741292

не вела. А учителю, которая вела эти часы, они не оплачивались с сентября. Получается, я получала за 2 часа больше. Теперь после обнаружения, мне сказали написать заявление о высчете с Меня из зарплаты этой переплаченной суммы. Правомерно ли такое решение?

Ответы

С вас имеют право высчитать только по вашему согдасию, а вообще по закону, если вы не даёте это согласие, то высчитывают с лица допустившего ошибку

Михаил Александров