Здравствуйте.Хочу быть полноценной блондинкой.Красилась 3 раза темным палетом.сделала смывку.2 раза осветлилась.и окрашенная часть волос всё равно желтая.мне посоветовали купить краску блонд десятку - вопрос №2741299

и покраситься ещё раз. Но у меня уже отрасли свои темные корни.но мне сказали, что краска их осветлит вместе со всеми волосами. Подскажите, правильно ли мне всё посоветовали? и правда ли то, что корни и длина сравняются краской?

Ответы

Здравствуйте.
Вы пишите, что отрасли Тёмные корни, при окрашивании вряд ли краска сравняет цвет волос, желтизна на корнях возможно появится, т.к. они не осветленные, как вся длина волос.
Если сейчас есть желтизна на волосах-может проще выбрать бежевые, карамельные оттенки.
Красоты вам!