Добрый день! Я хотела бы узнать о совместимости по дате рождения, кто из молодых людей больше подходит ? Я родилась 22.08.1989 в 10:40 в СПб, Олег 27.02.1987 ночью ( точно время не знаю ) в СПб, - вопрос №2741325

Николай 05.11.1987 в 02:40 СПб. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

с Олегом у вас идет средняя совместимость.вы как бы друг друга чувствуете на интуитивном и эмоциональном уровне.с Николаем-у вас вообще нет совместимости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни тот, ни другой не подходят вам, встреча с идеальным мужчиной впереди
С Николаем совместимость высокая у вас 88%

@ SOFIA CHERNAYA