Смогу ли я найти работу в европе которий изменит иой жизнь? - вопрос №2741434

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Если постараетесь, то сможете
Здравствуйте!
Любая работа меняет жизнь в той или иной степени.
Для работы в Европе нужно владеть иностранными языками, знать законодательство стран, потребность в работниках, иметь соответствующее образование. Выходцы из СНГ без образования работают на самых низкоквалифицированных работах: няни, санитарки, таксисты и т.д.
Попробовать можно, но легко не будет.
Удачи Вам!
Здравствуйте!

Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Не та забота что много работы, а та забота, что нет работы. Все в ваших руках.
Здравствуйте. Если хотите погадать, обратитесь в раздел Эзотерика. Как психолог отвечу: Будущее не предрешено, оно зависит от того, что есть в настоящем, и что в этом настоящем сам человек предпринимает для желаемого будущего. Если уповать только на судьбу, то многого из желаемого может и не произойти. Если же Вы желаете в будущем прийти к чему-то конкретному, с кем-то конкретным, то начинать прокладывать этот путь нужно уже сейчас. А если что-то в реализации желаемого не получается, то нужно определить, проработать и устранить причины этого. Тогда все и получится, и изменится в желаемом направлении.