Добрый день. У меня были отношения с мужчиной, а полтора года назад мы расстались. 3 есяца назад он позвонил мне и просил возобновить отношения. - вопрос №2741475

Сказал, что очень любит меня, многое осознал и хотел бы в перспективе создать семью со мной. Но сейчас он с попал в трудную ситуацию и ему нужна моя помощь. Общение по телефону, т.к. он сейчас в другом городе находится. Я не знаю как себя вести. Хочется верить ему, но есть подозрения, что он обманывает меня с целью получения моей финансовой помощи и что у него есть еще отношения с другими девушками, кроме меня. Вопрос; Какие чувства у него ко мне, какие планы и есть ли другие девушки. Мое имя Инна, 29ю08.1967г. Его имя Натиг., 13.12.1978г

Лучший ответ по мнению автора

Инна, ваш мужчина «попал на деньги». Чтобы выйти из ситуации он хочет использовать вас для решения своей проблемы. Исключительно корыстные интересы. С вашей стороны нужно поступить мудро. Об этом расскажу в личном контакте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения не серьёзные к вам с целью выгоды, будьте осторожны и не доверяйте ему
между вами могут быть очень крепкие и стабильные отношения.приятные новости и благоприятные перемены.веселье праздник у вас выходит.ваше недоверие беспочвенно.у мужчины нет мыслей чтоб вас обмануть или воспользоваться вашим доверием.других женщин у него нет.
Интересная композиция: вдруг захотел создать семью после долгого расставания, и тут вдруг подворачиваются проблемы, которые Вы можете помочь ему разрешить.Отсылайте его смело.