Москва

Добрый день. В Аэропорте Шереметьево выдали карту Бин-Банка. При получении задал вопрос о годовом обслуживании, ответ был что она бесплатная. Через - вопрос №2741577

месяц списали 2500. На руках только подписанное мною заявление на получение карты. Картой не пользовался. Сейчас там долг уже 4500. Подскажите как лучше поступить.

Ответы

Добрый день, Александр!

Сначала Вам надо изучить правила для держателей карт. Скорее всего, они размещены на сайте банка. Кроме того, их обычно выдают вместе с картой. Если там предусмотрено списание платы, тогда Вам придется платить. Если не хотите пользоваться картой, то сразу после оплаты задолженности закрывайте её. Но начать Вам надо с обращения в банк. Звоните, излагаете ситуацию, вежливо возмущаетесь и спрашиваете, как так и что делать. Есть небольшой шанс, что банк не будет больше насчитывать плату за обслуживание и откажется от ранее начисленной задолженности.

С уважением, Иван Куприянов