Решил записать разговор между мной и предположим Ваней, Ваня очень высокопоставленный чиновник - вопрос №2741607

и то что я записал является огромным компроматом и может решить его судьбу, т.к он очень продажные и помагает приступникам. снимал на ноутбук, на вебку, заклеил индикатор и выключил яркость, разговор был очень долгим, по итогу видео весит 0байт и не открывается, что делать? Тому кто поможет решить вопрос обещаю награду 10 000р

Ответы

Здравствуйте.
Возьмусь за работу с предоплатой!