Что с моим здоровьем и есть ли способы вылечиться? - вопрос №2741699

Ответы

А Вы КТо? Имя, полная дата рождения, фото. Тогда и посмотрим Что со здоровьем.
Экспертам нужны ваши данные. Потом можно будет сделать диагностику вашего состояния организма и дать вам ответ. Такая работа предполагает оплату.
основная причина у вас — излишняя самонадеянность, самомнение
… если еще не умерли — значит есть способы вылеиться