установил видеокарту не запускается windows, проходит заставка windows, потом 3 сигнала, а потом открывается на подобие командной строки и мерцает - вопрос №2741755

без остановки тире

Ответы

конфигурацию в студию
«тире» — точно не это курсор командной строки?

проверьте нет ли флешек или оптических дисков (сиди/дивиди) в приводах?

windows точно была установлена раньше? а какая версия? на какой диск? и какой видеоадаптер использовался раньше?

Глеб Черняк