Здравствуйте , доброго времени суток . Меня зовут Валерий мне 19 лет . И я влюбился. Но всё не так просто она моя сестра двоюродная мы выросли вместе живём в одном городе . И вот я понял что она - вопрос №2741784

нужна мне да дети и все эти страсти я знаю изучал грехи меня не пугают я атеист общественное мнение так же а вот она не такая ей общественное мнение важно и она сказала что ты не сёшь я твоя сестра! В итоге мы уже год не общаемся она меня к себе не подпускает надо уточнить ей 17 лет мы оочень хорошо ладили и в тот день она очень изменилась ко мне из за этого. У меня были девушки но сексуальный опыт был всего один раз. Мне не нужна другая мне нужна она я уже хочу её выкрасть я смогу это организовать. Помогите мне нужно её либо получить либо забыть но забыть не могу она такая нежная… Аа хелп!
1 ответ

Ответы

Валерий, красть людей- уголовно-наказуемое мероприятие.

Хотите решить проблему- жду вас на индивидуальную консультацию

Анна Медведева