Здравствуйте! Такой вопрос. Встречался с девушкой, все было замечательно: мы очень похожи, отличный контакт, общие интересы, но как только отношения стали перетекать во что-то большее появилась - вопрос №2741816

напряженность, стало немного не по себе, чувствую что гормоны заиграли, у нее тоже. Переспали, она сказала что испытывает слишком много эмоций и стала замыкаться в себе. В итоге стала игнорировать и по прошествии двух недель предложила стать друзьями. Было больно, сказал что дружить не сможем т.к. эмоции и дружбы тут никакой не будет. Пожелали друг другу всего хорошего и больше не общаемся неделю. Как быть? Пытаться восстановить — будет как навязывание, а у меня уже подозрения в том надо ли ей это или нет, не могу понять как себя вести — попытаться выйти на контакт/поговорить/забить. Хочу восстановить ситуацию, но возможно я тупо не вижу всей картины, помогите советом.

Ответы

Михаил, сколько вам обоим лет??? Здравствуйте. Хотите что-то решить — не ждите советов, а берите консультацию.