НЕудачи в карьере - вопрос №274186

ПРеследуют неудачи в работе и бизнесе, примено последний год. В чем причина и когда можно ожидать улучшения? (Дмитрий, 05.03.1966)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Все хорошие мальчики начинают свои просьбы со слова приветствия и  волшебного пожалуйста. Это замечание и есть ответ на ваш вопрос. Ваша батарея иссякла, разряжена. У Вас сил хватает только на самое малое. Вы видите только себя и пространство остаётся без контроля. Сроки выхода из этого состояния- когда восстановите свою энергию и научитесь  правилам приличия. Более подробно в чате. Энергию Вы восстановите только с посторонней помощью после тщательной диагностики.

Уважаемый Дмитрий! ОБРАЩАЙТЕСЬ! ПОМОГУ!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.