Здравствуйте, у меня с гражданским мужем большие проблемы. Он Алексей 27.10.1979,я Анна 11.04.1972 Жизнь с ним -одна нервотрепка,да и нравится мне другой Эдуард 17.01.1970.Подскажите,что ждет меня в - вопрос №2741931

будущем, с Алексеем и с Эдуардом. Спасибо.

Ответы

С Алексеем к началу лета отношения завершатся.
что касается Эдуарда-выходит любовь, счастье.благоприятное развитие отношений.С Алексеем-выходит неприятный разговор.мелкие неприятности.много препятствий.обман
Жить в постоянном напряжении и нервотрепке не ваша участь, отпустите нежеланного  и устремите свой взор к Эдуарду с ним то и пойдете по жизни дальше.

@ SOFIA CHERNAYA