Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я в декрете, дочь в садик пока не попала, живем вдвоём, денег не хватает, улучшится ли мое финансовое положение и будем ли мы жить с дочкой в достатке? Анна 13.05.90 - вопрос №2742069

2 ответа

Ответы

Я не стану Вам советовать немного потерпеть. Если терпеть, то можно и до внуков дотерпеть, а потом их учить терпению.
Вы обладаете достаточным интеллектуальным потенциалом. Время от времени в Вашей голове рождаются хорошие идеи. Только не получается их реализовать: то недостаток знаний в определенных областях, то недостаток средств, а то и лень.
Одна из ваших идей станет источником доходов. В начальный период реализации идеи появится мужчина-единомышленник, и не только единомышленник…
В течение 7 ближайших месяцев будет тяжело. И только после начнётся улучшение. Но очень-очень постепенно.