Не могу выселить человека с моей квартиры дарственной он там приписан что мне делать ? Он сын моего отчема - вопрос №2742125

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Обращайтесь в суд, доказывайте, что он не член вашей семьи, что не платит за жильё, а также препятствует полноценно пользоваться вашей собственностью. Должны снять с регистрационного учета в судебном порядке.