дочке 10 лет. Неделю назад вернулись из Вьетнама,спустя сутки начало болеть ухо. Обратились к лору. Поставил гайморит(к слову о слизи,у нее много лет выделения,и от аллергии лечили,все - вопрос №2742146

лечениепомогало лишь непродолжительное время), и сказал, что с ухом все впорядке, нужно обратится к неврологу и проверить голову и сосуды. Гайморит вылечили с помощью гомеопатических препоратов и массажей остеопатов. Надеялась, что все же доктор ошибся, и боли были от гайморита.(((но увы я ошибалась… болей стало меньше немного, но все же есть У дочки схваткообразные, по 30 секунд(не типичные на мой взгляд) боли в области левого уха. Раньше было около 50 раз в сутки, а сейчас где то 25. Очень болезнено протекает( скулит бедненькая как щеночек(((… Я В ОТЧАЯНИИ😰😰😰… что это может быть???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.

Ребенку действительно нужна помощь невролога. По описанию симптомы схожи на неврит ветви тройничного нерва.