можно ли в психологии понять по фотографии какой человек? хотя бы что-то... мне он очень нравится..я конечно могу с ним познакомиться через общего знакомого..но мне так страшно. - вопрос №2742197

моя проблема в том.что я не умею знакомиться и заинтересовывать парней. боюсь, что и с ним такое же получится. хотелось бы понравится ему. но мне не нравится как я себя преподношу как человек… изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Приветствую и дело не в том что можно сказать о парне по фото а в том что вы неуверенны в себе, у вас отсутствует  женская модель поведения и возможно есть запрет на близость с мужчинами. Вот с этим и нужно работать ибо это корень проблемы
Этот вопрос задайте в разделе ЭЗОТЕРИКА… добавьте его имя и дату рождения…

У Зигмунда Фрейда есть замечательные гениальные тезисы:

— Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.

— Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри…

Не «придумывайте» себе человека, дабы в последствии не разочаровываться в его не соответствие своим представлениям и желаниям…
А вот с этим необходимо разобраться и поработать "но мне не нравится как я себя преподношу как человек…", научитесь себе нравиться, это очень важно!!!  Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте. Дело не в том, какой он, а в том, какая Вы!!!
«моя проблема в том.что я не умею знакомиться и заинтересовывать парней. боюсь, что и с ним такое же получится. хотелось бы понравится ему. но мне не нравится как я себя преподношу как человек…» — И именно с этим Вам стоит проработать с психологом. Либо, можете прочесть об этом в моей книге «Путь к счастливому замужеству», часть которой есть в свободном доступе в и-нете.
Уважаемая!
Только по фото трудно дать характеристику человеку.
Но что видно явно — он мужественный, занимается боевыми искусствами (контактные единоборства). Обратите внимание на бинты на руках.
Это означает, что человек целеустремленный. В единоборства люди зачастую приходят, чтобы улучшить себя, стремятся к самосовершенствованию.
Парень симпатичный и приятный. Не стоит его бояться.
Бывает, что за внешностью даже очень грозных бойцов скрывается нежная и чуткая душа.
Так что смело знакомьтесь и будьте естественной.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Нет, по фото нельзя определить человека.Но можно помочь вам — поисследовть то, как вы себя преподносите. Это может быть очень полезно! Пишите, удачи!
никак не преподносите
будьте сами собой
парень и сам разберется кто вы для него
и кем могли бы быть позволяйте ему самому иметь мнение и о вас и обо всем не надо ничего придумывать
ищите общих интересов
взглядов
поинтересуйтесь что для него в отношениях важнее
внешность интеллект
характер и про себя заодно разберитесь
в своих приоритетах
По фотографии работают криминалисты и экстрасенсы уважаемая девушка. У нас сайт психологических консультаций. Стеснительность — признак затянувшегося детства, и незавершенной социализации. Проще говоря, вы переживаете в ситуации знакомства неаутентичные чувства (страх). Нужно просто научиться знакомиться с людьми, и перестать их стесняться. Простейший метод — дома поработайте перед зеркалом. А перед этим посмотрите информацию, о том как люди знакомятся. Как представляют себя другим. Это всего лишь техника, выработанные модели поведения. При этом, не надо думать о том, как вас воспринимают другие люди. Знакомство — это ритуал. Научиться этому ритуалу вам просто необходимо, т.к. в жизни придется знакомиться со множеством людей на работе, в учебе, путешествиях и т.д. Когда отрепетируйте ритуал знакомства. вам станет легче, потому что вы научитесь управлять собой и вам не будет страшно. Итак, смелее, удачи!