измена - вопрос №274225

Ув.эксперты… прошу развеять мои сомнения… изменяет ли мне мой молодой человек? Он женат… но отношений с женой нет… просто живут в одной квартире.Правильны ли мои подозрения? Я Елена 10.02.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, ваш мужчина вам верен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если что-то и есть с женой по договоренности -это их дело. Обетов он Вам не давал. Так, что всё нормально. Точно его чувства и планы на ваши отношения можно узнать поработав с его фото