Решилась я на поход к ясновидящей(известной в нашем районе). Ходила чтобы помочь сыну и невестке. Спрашивала что ждет детей. Сначала она ничего говорить не хотела. Но потом предсказала говорила - вопрос №2742308

600 p

очень правильно. Что моего единственного сына ждет кризис, который перевернет всю жизнь, проблемы со здоровьем(«черная голова»), впереди болезненный опыт, одни разочарования и проблемы, финансовые проблемы, слабость к алкоголю. И, что я в этом сама виновата. Сильно любила его, оправдывала, а у него уже запущен механизм саморазрушения и он стремиться к концу. т.е. к смерти. А жену его ждет другая судьба, все у нее будет хорошо. Хоть и сложно ей будет. Что именно ему, было бы лучше, одуматься и вернуться к семье. На ней его уход плохо не отразится. У меня земля ушла из под ног. И здесь многие указывали на его пороки и были объективны. За это отдельная благодарность.Люблю когда говорят прямо, как есть. Но прошлое уже не изменить, а в настоящем я устала жить. Аргументы, доводы, разговоры по душам, скандалы не приносят результата… Он просто молчит. Чрезмерное увлечение алкоголем, непонятные друзья, какие-то связи, непонятные женщины и долги долги, которым нет конца и края… Как тяжело видеть, как родной человек катится в пропасть.Я устала так жить.Бросить его, но это не решит проблемы.Мне страшно, что будет поздно и наступят плачевные последствия. Но в душе он прекрасный человек, я знаю он может измениться.
Звонила его жене, чтобы она простила его, позвонила и позвола домой, что пропадает человек, надо его спасать, все ей рассказала. Она меня не поняла, жестко и жестоко оборвала, говорит: если не может жить, пусть ложиться и умирает и мол, нельзя жить счастливо, вытерев ноги о чужие жизни.А простить -прощения никто не просил, не будет мир спасать, если ее об этом не просят… Да и подчеркнула, что денег у меня все равно нет, чтобы хоронить его, значит будет жить. И нечего ее дергать из-за глупостей. Как всегда цинична, расчетлива и со своей усмешкой.Хотя раньше была мягким человеком. Она сильно изменилась и не в лучшую сторону.Сейчас вообще спихнула детей на родителей и уехала отдыхать. Вообще живет в свое удовольствие, а ведь сын исправно ей платит алименты. А она на отдыхе, на 10 дней. От чего неработающей женщине отдыхать? И заявила, что дети будут посещаться по графику, и наши внезапные визиты ее напрягают. К себе не пускает теперь вообще. У них опять скандал. Такую как она, наверное надо бить, чтобы ценила хорошее отношение к себе. Сын говорит, после такого не будет к ней хорошо относиться.Он очень злится, считает она плохая мать.
А я всего лишь хочу чтобы рядом с ним была любящая женщина, дети, стабильная работа. И больно понимать что все это было, а он не имеет никаких ориентиров и нет у него мечты. Постоянно думаю о его жене, как она одна будет поднимать ТРОИХ детей...
Что мешает ему жить нормально? Иметь семью и заботится о близких?

Да и многие писали, что она любит его, но демонстрирует она другое. И они снова ссорятся. Хотя я видела, что шли на сближение и вот опять наговорили друг другу кучу гадостей. А ведь у нее трое маленьких детей, такой женщине никогда не устроить свою личную жизнь…А она утешает себя, что все будет. Но кому такая нужна? Да и при разводе есть что терять обеим сторонам. И его никто такого не примет. Они в общем та еще парочка. И ревность есть и чувства и выяснения отношений.
И умоляю, скажите какое у него будущее, максимально правдиво, а не то что я хочу слышать. Я не знаю кто из них прав. Но переживаю за обоих. Почему он так реагирует на нее....
Заранее спасибо!
Сын Александр 16.04.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правы оба.Как и бывает в любом спорном вопросе.Она отдыхает не от того, что устала физически, а от него.Терпеть его-требуются немалые душевные силы.Поэтому отнеситесь к ней с пониманием.К тому же, она мама Ваших внуков.Что касается его-плохо.Падает вниз.Вы должны не искать виновных, а сближать их.Нянчить внуков, говорить друг о друге хорошие слова, чтобы не только они слышали, но и их детки.Только дети могут спасти его от окончательного падения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Позвольте я скажу вам т.к почувствовала...
Я прекрасно понимаю.что это ваш сын… но свой выбор он сделал сам.
У него хорошие энергетические показатели и он мог бы много добиться но к сожалению этого делать не хочет.
Вы считаете.что девушка ничего не делала чтобы спасти отношения?
Она очень много ревела и пыталась спасти.но бесполезно спасать того кто этого не хочет.
Сейчас у неё разочарование в нём.
У неё 3-е детей.а вы предлагаете ей пойти за ним в пропасть? Пожалейте.
там мальчик взрослый есть.какой пример он ему подаст?
Не надо эти отношения сохранять.
Не залезайте в карман их семьи.
Если даёт то значит считает нужным столько дать.
Ему сейчас надо возвращаться на точку старта и начинать всё сначала.
только в этом случае будет благоприятный исход.
Добрый вечер, я возможно дам не совсем тот ответ, которого вы ждёте, но всё же.
Мать его жены всегда была против их брака и отношения.Семью их разрушила она.Колдовала на сына вашего, от чего и детям по здоровью досталось и он вот так резко изменился и всё «профукал», потому она и скинула детей на родителей и уехала отдыхать, что мать её довольна таким положением вещей.И ясновидящая вам потому всё так сказала, что на нём колдовство и он катится с каждым днём всё больше в яму, а она наоборот.Нужно срочно принимать меры, чтобы не дать ему упасть на самое дно.роста не будет, он так и останется на самом дне, не найдёт сил подняться.
Когда просматривала будущее видела их вместе…
Каждый поживёт своей жизнью, поймут что плохо друг без друга и как никак дети есть общие, снова сойдутся.У жены на сердце сильные переживания, Любовь ещё в сердце и сильная.Иалександр любит но толькоего Любовь за пеленой проблем, которые навалились на него и неприятности…
Здравствуйте. Меня очень затронула Ваша ситуация и переживания, как матери, поэтому решила посмотреть ситуацию, и к сожалению ничего утешительного я не увидела… Александру действительно нужна помощь, но он сам не хочет бороться, это самое страшное. Он не боится плохого конца, в мыслях у него «будь, что будет»  Данные девушки нужны, но по фото могу сказать, что это он устал от неё, она циничный человек, она не пытается выглядеть хуже, чем есть, потому что любви к нему от неё, я, извините, но не вижу. Какая-то корысть, а когда поняла, что он не сможет ей дать, то, чего она хочет, решила отстраниться от него. А у него идёт полнейшая депрессия и не желание что либо делать и обида на неё. У него чувство, будто жизнь он прожил, не так, как хотел, женщину не ту выбрал, а теперь не видит смысла выбираться, потому что не верит в будущее и не верит, что сможет начать всё сначала. Ваша поддержка ему конечно же нужна, но Вы, к сожалению, самостоятельно не сможете его вытащить из этой пропасти. С ним должен работать специалист, потому что ситуация очень серьёзная и может плачевно закончиться.
С уважением, Велимира.
А Елена знает, что вы ходите к экстрасенсам спрашивать за ее счёт?
Ее видение ситуации совсем иное, чем у Вашего сына и как женщина она права. И ее позиция в этой ситуации категорична, смысл вытаскивать на себе пропадающего человека, если он сам вытаскиваться не хочет? Дети страдают от скандалов родителей и слез матери. Поэтому ее задача обеспечить максимальный комфорт детям. И она выбрала верный путь, оградив себя и детей от Вашего сына. А Вам мудрее надо быть. Не поливать ее грязью, а быть на ее стороне.
И кстати это миф, что женщина с тремя детьми судьбу свою не устроит.
Доброе утро, вам не раз уже говорили чтобы вы не пытались влиять или влазить в жизнь сына и тем более невестки. Это отдельные души, отдельные люди, свободные если вам так понятней. Вам бы понравилось если за вашей спиной кто то бегал по экстрасенсам или гадалкам? Там же внуки ваши!!! Вы уже навредили сыну насколько можно, так хоть внуков пожалейте, ваша невестка права, нельзя вытащить того кто не хочет. Вы вроде и переживаете за внуков, и тут же поливаете грязью невестку, где логика? Есть великолепная книга  психолога, прочтите ее, много станет понятней вам. Анатолий Некрасов «Путы материнской любви». Именно вы а не невестка ответственны за то что происходит с сыном, именно вы его таким сделали. Если он ЗАХОЧЕТ то только тогда ему можно будет помочь, иначе все это пустое сотрясание воздуха.
Здравствуйте.
Невестка должна жить ради детей-что она и делает.Детей не спихнула, так как воспитывать троих-тяжкий труд, тем более без мужа.Судьбу свою в качестве жены, скорее всего-не устроит.Но мужчины, любовь у нее будут.
Основное ее счастье-в детях.И этим будет жить, и это очень немало.
Ваш сын должен не цепляться за прошлое, а начинать новый путь без нее.Так как семья-не воссоединима, к сожалению.
Ему бы хорошо найти волевую женщину, которая бы руководила им и направляла его.Но, как видится, он избегает таких.А безвольные поддерживают его во всем дурном.
В ближайшем будущем его движение вниз будет продолжаться.«Встряхнет» некая ситуация, когда будет поставлен перед жесточайшим выбором-жизнь заставит переосмыслить все пройденное и поменять в корне свои привычки.Но это событие еще не близко.
Как пара-не будут вместе, женщина приняла решение осознанно, не на эмоциях, и с моей точки зрения-единственно верное.

Терпения вам.
Здравствуйте! Я эту ситуацию вижу так,  ему сложно отказываться от старого и по этому этот груз прошлого тащит и не понимает что делать, и много желания контроля, но в такой ситуации запутаности сложно что то контролировать, по этому нашел выход в пассивном контроле, то есть ничего уже не хочу не буду проявлять инициативу всё без толку, будь что будет.  По дате не гармоничныё отношения с отцом, как будто двое было, от сюда сложности не знает мужских качеств, скорее сильно груб с окружающими, борец за справедливость которую сам же и построил, это всё маски. Человек просто запутался, ему все хватит чистой любви, или он уже не видит, не хватает веры в себя.  Род семья для него очень важна и надо смотреть что в детстве было, когда эта накрутка пошла. Желательно ему конечно иногда быть на природе с животными как то контактировать, это как бы его стихия. Он глубоко анализирует аналитик научиться контролировать мысли и всё получится.  Пришел чтоб проработать программа рода, весь багаж рода на его плечах вот и давит.
пока примирения не видно, если пытаться ею манипулировать или применять магические техники — это помешает примирению, а вот если он на чнет увлекаться работой или какой-то деятельностью — поможет.
у  него есть внутренние психологические барьеры, над которыми нужно поработать.
потом ему будет сделано какое-то предложение, к оторое можно будет принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.
есть у него и отшельничество, и выпивка, из-за пожара в душе. из-за этого застой и покой в делах, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться, ставить свои интересы превыше всего и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
поэтому вы, как мама, можете начать читать молитвы — неупиваемая чаша — чтобы родственник бросил выпивать, молитвы Николаю Угоднику, меняющую судьбу, молитва задержания от зла — в интернете все это найдите. и читайте минимум 40 дней, а лу чше постоянно — по-хорошему, ему это нужно читать, но как мама, вы можете это читать за своего ребенка. ведь сила молитвы матери очень большая.
таким образом вы можете ему помочь. и исправить ситуацию.
Оба пока еще не созрели до нормальных отношений.Поэтому идет соревновательная позиция.А не любовь, которая должна скрепить семью… Вы старались  все время всех держать под контролем.Как бы тяжела не была их жизнь.Это их путь.Но не ваш.Постарайтесь сами измениться «ослабьте вожжи».Если вы видите, что ваши усилия ни к чему не приводят.Значит нужно искать другой путь.Не можете «оборвать пуповину» с сыном.А пора уже сделать это.Плохо думаете о снохе и все равно к ней лезете.Зачем? Такое чувство, что вам больше нравится нервы трепать себе в этой ситуации. Если есть у него затемнение в поле, найдите специалиста и почистите сына.Когда у людей такие негативные эмоции-это говорит о присутствии лярв.Он может  пить из-за этого или черно магических действий.

Здравствуйте.Как вижу я, сын ваш очень ранимый человек-и в душе очень переживает-но родился таким-это не значит что он плохой и слабый-просто жена ему попалась не такая понимающая-и ценящая-отсюда и все проблемы-он начал ощущать себя не понятым-кидается из стороны в сторону-то подруги-то друзья-то долги-сладу и покоя и него нет в душе-повторюсь-не ту женщину выбрал в жены-теперь дети-это все что их связывает-она уже не хочет жить с ним-потому что-это не ее человек-и не в ее характере сочувствие ему-они просто энергетически не совпадают с вашим сыном-это не плохо-и не хорошо-просто факт-вы как мама можете помочь ему справится с алкоголем-постепенно-не сразу конечно-а когда он найдет девушку-любящую его и сопереживающую ему-то вы увидите-как все у него станет вновь на свои места в жизни-а платить алименты это хорошо-молодец помогает своим детям-он у вас еще женится-не волнуйтесь-а она выйдет замуж за другого-и все будут счастливы-бывает так в жизни-что приходится разводиться-но это не конец-у всех еще у вас все будет хорошо-даже не думайте про плохое.Бог вам в помощь.Если нужно-можете писать в чат.
Здравствуйте, вы уже задавали этот вопрос. Я вам писала — нет у них будущего. Сказала, что вам не нужно вмешиваться — сделаете хуже. Зачем вы позвонили? Естественно, на неё это давит. Сегодня по графику, а завтра через суд. Не трогайте её. Она нормальная девушка, и судьба у неё хорошая. Займитесь сыном. Он взрослый мужчина. Ставьте ему жёсткие рамки, не сюсюкайтесь. Иначе вы его залюбите до смерти. Так же я писала, что им нужно просто стать друзьями, так как общие дети. Но!!! Не нужно с вашей подачи. Просто общайтесь с внуками, с невесткой про него не говорите. В общем, прочтите мой предыдущий ответ. И не наломайте ещё дров.
Вот нашла свой предыдущий ответ

 Общаться в чате  Девушка хочет всего самого лучшего, ваш сын ей это дать не может. Вместе они не будут. Девушку тоже понять можно, а сами бы потянули такую карму, жить с человеком-неудачником, который уходит из семьи. Она тратится на детей, но и вы же своего сына не бросаете. Ему нужно задуматься о ценностей. У неё свой путь. Нынешний мужчина с ней не навсегда, но и ваш сын — не её мужчина. Не вмешивайтесь, и примите это. А если бы ваша дочь жила с человеком не её уровня, он бы уходил из семьи, постоянные ссоры, трое детей. Просто будьте на нейтральной стороне. Ему и ей нужно остаться друзьями, у них дети.А вам понять обе стороны, и не осуждать, и не делать попытки примирения
Все у него наладится
Здравствуйте!!! Ваш сын хороший человек и его действительно нужно спасать...   У них будущего нет,  и не стоит эти отношения сохранять и пытаться восстанавливать..  У девушки нет тех чувств к нему, были раньше, любовь была,  но сейчас ей хорошо так… Она живет действительно в своё удовольствие… Она живет спокойно… Этого хочет каждая женщина, спокойных отношений...
Его же это очень раздражает, у него же чувства сохранились… И из-за всей этой ситуации в итоге он просто «забил на себя», оттуда и алкоголь (чтоб забыть о проблемах), друзья такие, они ведь его поддерживают, и женщины не понятные(чтоб забыть на время о ней)…
Если бы он взялся за ум, он бы мог многого достичь…
На нём сейчас очень много негатива, который не даёт ему справиться с собой...

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте.

Дело в том, что даже миллион просмотров никак не решит и не изменит проблему.  Проблемы решаются действиями.
Вы, как мать, можете молиться за него и налаживание ситуации.  Материнские молитвенные прошения — очень сильная вещь. Если не знаете какие и как — пишите в чат.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, пожалуйста не обижайтесь если я чем то вас задену, вы ведь хотите правду, первое по поводу жены так может реагировать человек, который долго боролся за своё счастье, наверняка она не раз пыталась его вернуть и простить, пока на душе не стало пусто от того, что плюют в её душу, возможна она очень устала боротся за вашего сына, и воспитывать троих детей это очень сложно, и конечно же она имеет право отдыхать, хотябы 10 дней, вы сама мама и наверное забыли какая ответственность когда воспитываешь ребёнка, а тем более 3х детей, вам может показаться что я защищаю вашу невестку, нет я считаю что она молодец, даже когда вам говорила такие слова про сына, она приводила вас в чувства. На самом деле это не ваша вина, точнее не только ваша вина, что он пьёт и гуляет, это его сообственный выбор, вы правильно сказали нет целей, в чём ваша ответственность была научить его брать ответственноть за себя и свою семью, он вырос эгоистом, может ли позволить себе человек гулять и пить, зная что у него дети, нет конечно. Для Бога все мы одинаковы, и он любит всех и его, и его жену и вас, и для каждого даёт уроки чтобы человек встал на свой путь, и поверте он найдёт правильное решение, встретит женщину полюбит её(если бы он любил других больше чем себя, он бы не пил), и его жизнь изменится. Но пока он не поймёт, не упадёт сильно опустившись в пороки, его жизнь тогда начнёт менятся. НЕт смерти в его жизни по крайней мере в ближайшее время, успокойтесь, снимите с себя вину, скоро будет ситуация которая поможет ему остановится и поменять жизнь.
Добрый день.молодой человек сам выбирает такую жизнь, если он так хочет, это его выбор, человек взрослый.не знаю помутнение ли это рассудка, или просто не желание спокойно жить, но могу сказать что ситуация не измениться.а про невестку то вы зря так говорите, она себя найдет уж поверьте, и себя найдет, и мужика нового лучше, не кто не просит другого мужчину заменить отца, помогать, быть рядом, и любить её прежде всего это он сможет, и к детям относиться достаточно тепло тоже сможет.зря вы думаете что она свою жизнь не сложит хорошо, очень зря.девушки видная.за ней уже бегают, я очень сомневаюсь что она может бросить маленьких детей.У нее болит душа за каждого из них, и если уж ехать куда то то только с  ними, а вырвалась если немного отдохнуть, так это только хорошо, что сколько она натерпелась, хоть эмоций положительных вдохнуть.так что могу вам сказать что ситуация не измениться в ближайшем будущем перемен никаких.у девушки больше шансов быстрее свою личную жизнь сложить, без вашего сына.к сожалению это истина.Удачи вам!
Здравствуйте! Чем больше Вы «ковыряетесь» в их энергетике просмотрами различными, тем больше Вы меняете ход тех событий, которые Вам уже озвучивали. Хотите помочь-тут есть несколько вариантов. Либо не вмешиваться и сохранять нейтралитет. Либо, раз уж Вы тут, найти интуитивно своего Мастера и помочь детям, убрать весь негатив, который накопился в их семье, раз Вы считаете, что сами они не в состоянии разрешить конфликт. Это же отражается и на детях.
Мудрости Вам!
Здравствуйте.

Александр отягощен кармическими долгами. Это проблемы не только этого, но и прошлого воплощения. Никакая жена не поможет самопознанию, а он только через самопозниние может выйти на прямую дорогу. Сейчас он проживает трудный год — надо найти хорошую работу, чтобы вокруг были хорошие люди, не пьющие, способные его поддержать. И держаться за эту работу. Может, в феврале-марте он может найти такую.
С женой и детьми его дорога разошлась, и не надо завидовать его жене, если у нее хватит сил одной поднять троих детей, не такая уж она и плохая мать… Это ваши внуки, им она очень нужна, пусть отдыхает, если есть возможность, если ей будет хорошо — и вашим внукам будет хорошо.
Постаралась ответить прямо, как вы и просили.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте.
Как много в Вашем письме агрессии и осуждения невестки.
Но… успешность ребенка на 80% зависит от матери! Вы не принимаете ситуацию и судьбу, а ваш сын усиливает ваши эмоции в несколько раз и у него уже включается программа самоуничтожения.
Очень советую вам почитать или посмотреть видео в Интернете С.Н. Лазарева.
Вашему сыну можете помочь только вы! Помочь можно, но не невестка должна это делать, а вы, т.к. ответственность за его неправильное мироощущение, на вас и от вас ему передано.
с ней он не будет счастлив… и отпустите эту ситуацию… ему не 10 лет, большой мальчик и сам знает как  и с кем ему будет жить в гармонии…