Вопрос в водительском удостверении. Это у меня в крови,вождение. Есть ли шанс оставить их. Готова на любые физ. И мед.испытания. А истрия такова...(копировала текст,поэтому обращение в нем не к - вопрос №2742398

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
вам)Мы прожили 6 лет. 6 лет хотели детей он не мог. Хотела наверное больше я детей. Себя исследовала, в итоге полностью здорова. Собрали доки на эко. Но и на эко сказали донорской спермой. И тут я ему изменила… забеременела. Ребенок родился с голубыми глазами хотя у парня карии. Я подумала зачем мне донор кого я не знаю. А этот парень норм с работы. Помогает сейчас. Но у него семья и ее рушить не имею права. После родов начала очень себя загонять, что согрешила. Все радовались ребенку. Я потом сглупила, рассказала мужу… он простил. Не простила я себя сама… они стали меня такскать по психотерапевтам и тд. Назначать таблы разные, в итоге 5 психотерапевтов. Пять лечений ни одно не доведенное до конца и на всех этих таблах я сигаю со второго этажа коря себя за измену и боясь что мужу я не нужна а нужен ребенок ихотят его забрать.4,5 дней в реанимации, после падения ломаю обе пятки от ушиба в спине откололся кусок.Кусок зашили и пятки сделала, правда хожу как бабушка пока🤣. Далее… 4 часа операции на спину и часа 3 на пятки и я почти мобрана. Менты все во внимании. Боятся что это они меня довели. В реанимации менту сказала неть я просто хотела выйти. Меня не выпускали. Я реально так и хотела, поэтому приземлилась на пятки четко. 🤔Далее выписка я на инвалидной коляске.ходить нельзя 3 месяца ни в коем случае. Переезжаю к сестре. Чтоб немного отойти. Ползаю за коленках и просто ползаю. В реанимацию муж приходил, очканул что его посадят, писал записки что любит и тд. У сестры бросает меня, говоря что не простит.Я загоняюсь снова. Валяюсь у него в ногах молю о прощении. На всей этой херне пропадает снова сон. И меня несет опять что я грешная,,, люблю его и тд. В итоге я в психушке добровольно. На цвидлинга. С 8 ноября по 8 декабря по среду завтрашнею. Но я уже не лежу, просто наблюдают.В психушке я встаю на ноги. Букавально после 3 недель после операции, этого делать нельзя. Но благодаря чудесному здоровью я ходиьь стала и пятки срослмсь за какие то 3 недели прпвильно.Расстройство настроения. Типа навсегда. Но я больше срвсем не считаб себя грешной шлюхой и тд. Я уже ездила вчера… боже какой это кайф. Мезанику обожаю после автомата. Брат давал по частному сектору прокатить. Вот такая история. С мужем еще предстоит суд и не плохой. Верну все за моральные ущербы и тд. В суде я типа псих. Поэтому судится мама. Но на это насрать уже. Оставим его без пяток🤣с работой моей службой скорее всего все покончено… хоть его отец и пугает то наоборот защишает. После декрета аряд ли оставят. Вот такая история пиши хоть сериал. Все это произошло с 14 сентября я родила а в десятых числах октября я сиганула.Вообще якобы могут снять диагноз но врач говорит на практике типа это очень редко и прктически никогда. Поломала бы эту статистику. Постораюсь очень ее полрмать. Со стороны пдд и вождения готова на все. Любые испытания, пробкаиюми и тд. За рулем всегда вежлива не конфликтна. Не сигналю. Ты ж научил. Не бычусь и тд. В пробках спокойна, ем мороденое или яблоки'))))и тд. Короче очень люблю водить… если не получится оставитт права мужу придется не сладко)))они у пеня до 2022. Потом менять. Сейчас хз как там… сразу ментам доложат или потом. Как же скучно вы все живете. Пишите сериал по моей жизни ))) спасибо за ответ. Надеюсь на лучшее.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Александра, какую именно помощь вы хотели бы получить на сайте? В чем именно заключается ваш вопрос?