Приморский край

Подскажите пожалуйста, мой муж уходит через три дня в рейс. У него был открыт валютный счёт накопительный в банке, но по нему он не может оставить доверенность на получение определённой суммы мне, - вопрос №2742399

как быть. Могу ли я получать часть его зарплаты например в компании от которой он уходит.

Ответы

Buh

Доверенность на получение средств можно оформить непосредственно в банке. Впрочем как и перевод денежных средств из любой точки России в другую, через мобильный банк, например. Это возможно из любого места, где есть интернет. Было бы желание плательщика это сделать, а уж способ найдется.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.