Здравствуйте. Хочу обратиться к вам за помощью. Меня зовут Виктория, мне 18, моему молодому человеку 24. Мы начали встречаться 2 года назад. В наших планах был совместный переезд в другой город — мне - вопрос №2742428

нужно было учиться. Спустя год отношений мы переехали, сняли квартиру, парень начал искать работу по специальности. Туда, куда он подавал резюме, его брали. Всё было хорошо, мы практически не ругались (хотя до переезда грызлись каждый день, но ни я, ни он не заикались об отмене планов на совместное жительство). В один момент я заметила, что мой парень впал в депрессию. Почему, он так и не сказал. Прожив 1,5 месяца вместе, мы вернулись обратно в родной город, я перевелась на заочное отделение. Работу не могу найти до сих пор, осталась совсем одна — все друзья в другом городе. В семье у родителей личные проблемы, а тут я ещё вернулась. Парень нашёл работу, хоть и не по специальности, взял кредит, купил гараж, а о совсестных планах молчит. Говорит расплывчато, что будет у нас семья, как мы и хотели, дети и т.д. Только вот я уже сейчас хочу жить вместе с ним — снимать квартиру.Ведь нам было хорошо, когда мы жили вдовём — ссор на бытовой почве не было. Помогите пожалуйста. Как мне поговорить с парнем о совместном жительстве и стоит ли это делать?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория.
Ради себя самой стоит прояснить насчет того, как он относится к тому, о чем вы стоили планы.
Это можно сделать так: выберете спокойный момент и просто спросите его.
Удачи!