Что ждёт меня с этим человеком? Дарья,17.07.95 - вопрос №2742441

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С этим человеком у вас идет влюбленность, такая искренняя как будто с первого взгляда. Приятные чувства и эмоции испытывали. Но в данный момент сложилась ситуация, когда вы не в силах что-либо сделать для продвижения этих отношений, многое от вас не зависит. Из-за этого вы подавлены и удручены. Перспектива отношений с этим молодым человеком есть, но долго вы будете к этому идти, почему то много препятствия, и причем со стороны семьи тоже. Карты говорят о том, что нужно будет запастись большим терпением. Но вы может и не захотите проходить через эти трудности, в этом случае все равно вы одна не будете. Другой мужчина у вас также выходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Неплохие отношения с ним ждут
У вас неплохие перспективы но брака у вас не вижу
Расставание.
С этим человеком вас ждет не очень хорошая перспектива.Он выбрал другой путь и уехал.Этим разбил сердце.
Здравствуйте, Дарья.

Это человек Вас любит, в душе относится к Вам с добром. Пока такой период. Главное, показывает, что он Ваш очень любит.

Буду признателен Вам за оценку ответа.
Здравствуйте! Не очень хорошо складываются ваши отношения для вас, чувствуете себя одиноко и перспектив не видите. Успехов вам!
в прошлом выходит что он вас очаровал но почему то отношения какие то не зрелые или не стабильные. почему и кто то третий есть. в настоящем любовь есть между вами но вот нужно как то оживить отношения как будто чего то не хватает. искушение выходит. когда хочешь-но по каким то причинам не можешь. на будущее прочные и доверительные отношения выходят прям гармония. это пример «когда мужчина богат и дарит спутнице все что захочет а она красива и дарит ему свою красоту, внимание заботу » единственный минус или разница в том что вы не равны в чем-то

@ SOFIA CHERNAYA