Здравствуйте. Что ждет меня в любви в 2018 году?? Меня зовут Мария. Родилась в г. Борисове Республика Беларусь 23 мая 1985. В четверг в два часа дня - вопрос №2742487

1500 p
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии карт из прошлого вы расстались ну не так уж давно лета этого года.у вас на данном этапе есть линия встречи с мужчиной карты указывают на перспективу создания гражданского брака этот год есть и дорога в следующем году  к построении  и брачного союза.

Здравствуйте! Утомление от отношений и невозможность их прекратить. Тяжелые отношения; один партнер тянет другого как чемодан без ручки. Так же вижу долго и безуспешно ждете предложения руки и сердца. Обман. Нестабильные. Гнетущее состояние, нервозность. Постоянно что-то мешает. Стремление к переменам.В этом году вы встретите человека, который станет для вас спутником жизни.

Добра вам.

Здравствуйте, я вижу, что в 2018 году вам понравится парень, примерно вашего возраста. Но у вас будет соперница, и вам придется бороться, дословно «борьба за выживание». это будет опасный путь через искушение. Но все же придется с этим парнем расстаться — эти отношения будут вашим кармическим уроком, чтоб разорвать кармическую связь, которая уже есть. Этот парень будет в вас проявлять нерешительность и страстность в той мере, в которой вы еще не проявляли.
Доброго времени суток!
Мария, У вас прекрасные дети, и вы очень хорошая мама!
конец лета, начало осени вы встретите мужчину старшего вас, о любви он сразу не скажет, человек будет носить любовь в себе, и вы по его поступкам поймете, что он  вас любит! он примет вас и деток, и увидет в вас прекрасную хозяйку! только не упустите шанс, мужчина будет, очень импульсивный, и прямолинейный, не обижайтесь на его пряморечивость, и вы с ним будете счастливы! а тех кто сразу говорит о любви, гоните в шею.Всех Благ вам))0

Ждёт рождение детей.
Добрый день.
Будет ситуация выбора. Будите выбирать между двумя мужчинами, с кем захотите быть. Если же вы в отношениях, то предстоит сделать выбор, оставаться с этим человеком, или разойтись.
Удачи вам.
Вы расстались с мужчиной из-за другой женщины-это к лучшему.Сейчас вы одна.В 2018 году у Вас будет новый мужчина и более счастливые взаимоотношения.Все наладится.Вы будете счастливы.Удачи Вам!
доброгодня!
активный поиск, бег по кругу, метания,
подробнее на видео видео тут
Отношения будут в этом году летом
Здравствуйте, Мария.

Вы встретите мужчину, в этом году, он Вас не бросит, и Вы будете парой на всю жизнь. Он очень будет любить детей, ухаживать за домом, хорошо работать, иногда будет небольшие бытовые ссоры, старайтесь понимать своего партнера таким какой, он есть. Это будет настоящая любовь.

Буду признателен Вам за оценку ответа на Ваш вопрос.
Одиночество не для Вас.Постоянно окружены вниманием.Этот год не будет исключением.Встретитесь с таким же радушным и позитивным человеком, с которым предвидятся долгие встречи.
Здравствуйте, будут встречи и расставания. Выходит лето-осень встреча с человеком. который может стать вашим спутником жизни. Поначалу вы его заинтересуете больше, но он сможет добиться вашего расположения и симпатии
Машенька, смотрю по Ленорман и вижу, что в прошлом у вас была любовь(карта сердца), были светлые отношения,
вы следовали своему веления сердца… но это уже в прошлом, закройте ту дверь...
 По настоящему(карта букет) сейчас у вас идет период легкой влюбленности, сейчас вы может влюбиться,
и влюбиться взаимно! Дерзайте! В ближайшее время вам падает подарок и свидание.Вот -вот вас ждет признание в любви.
Как совет вам сейчас падает карта гора-она говорит, что не стоит вам напролом идти… помните… умный в гору не пойдет… умный гору обойдет.
Всего вам светлого во Вселенной!

Добрый день. Рядом с Вами просматривается мужчина, идет узаканивание отношений с ним. У вас жизнь, как по колесу идёт. Вы надеялись, ждали и ваши надежды осуществятся.
Всех вам благ!
Мария здравствуйте, такое впечатление  что в прошлом у вас были отношения, довольно таки хорошие, но много в них материальных аспектов, возможно попадались мужчины которые использовали вас, сейчас вы возможно на грани раставания, либо уже растались, в ближайшем будущем вам прийдётся освободится от ненужных отношений которые вас тяготят, возможно создадутся ситуации где вы раз и навсегда закончите с тем что приносит вам боль. Ваши страхи это страх остатся одной, не переживайте следующий этап это будут отношения именно соединение двух душ, семейные отношения.
Добрый день.Ваш мужчина придет в конце лета.Попытки завести отношения сейчас, к сожалению ни к чему хорошему не приведут.Мужчина будет старше Вас, порядочный, ответственный, да и что не мало важно очень любящий детей.С ним Вы будете самой счастливой! Он готов сделать всё, чтобы угодить Вам.Отношения будут развиваться медленно, но уверенно.
Здравствуйте! Будет рядом мужчина с русыми волосами… Будете вместе проводить приятное время… Обращайтесь в чат,, могу более детально посмотреть
Добрый день.могу вам сказать что в этом году, у вас будет общение с мужчиной старше вас, с хорошим и очень стабильным.вы в принципе будете им довольны, хоть и мало будете ему первое время доверять, поскольку сейчас вы ищете не только мужчину, а всё таки мужчину с большими чувствами.который примет всё как есть, и будет надежной опорой, плечом и заботой.в целом могу сказать, что всё не плохо, в этом году есть возможность встретить хорошего мужчину. и как вы полюбите, так и вас полюбят.вторая половина года будет очень  яркой по личной линии.так что всему своё время.Удачи вам!
Мария. у Вас в этом году Венера в 5 доме — это однозначно любовь, и романтические отношения,  и Луна в 7-м доме гороскопа, который отвечает за отношения — показывает бурю эмоций и взаимную любовь с партнером.  Этот год  для Вас окажется прорывным в личной жизни, произойдет много  перемен, и отношения будут складываться именно серьезно и с перспективой на брак. Велика вероятность и  совместных планов на брак.Будет встреча с серьезным и надежным человеком, и чувства также будут достаточно яркими. Изменения  видны уже с весны. Если захотите что-то уточнить, дополню.
Здравствуйте, Мария.
Год пройдет в страстных отношениях. Вы в 2018 году лидируете в отношениях, можете вскружить голову, привязать к себе, будете роковой женщиной для кого-то из вашего окружения.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте! Вас ждут стабильные и серьёзные отношения с мужчиной, брак с ним и рождение ребёнка.Удачи вам!
серьезное и новое знакомство с порядочным и щедрым мужчиной…
Здравствуйте! Показано, что в вашей жизни будет двое мужчин, они оба будут с чувствами к вам, вероятно соперничество между ними.Вам предстоит сделать нелегкий выбор между двух мужчин, т.к. каждый по –своему вам будет дорог. Окончательный выбор между ними вы сделаете ближе к октябрю –ноябрю месяцу.Очень вероятно, что с тем мужчиной кого вы выберете, решите начать совместную жизнь, переедите к нему или в новое место с ним.
Всех вам благ!

Любовь-это 2003-2006 год, Это 2010-2013,

 а 2018,  и 2017 -это все о другом...

Мария, Вас ожидает год страстных увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год для вас станет счастливым🙏🏻
Добрый день. Этот год станет для вас в определённом смысле вехой. Если вы имели какие-то серьёзные долги – в первую очередь речь здесь должна идти о долгах нематериальных (в глобальном смысле – кармических), то в этом году их придётся отдавать. Вы можете воспринимать или не воспринимать сказанное всерьёз. Но помните, что ваши неприятности, которые случатся с вами в это время, вряд ли случайны и, преодолевая их, вы избавляетесь от шлейфа старых проблем, очищаетесь и приобретаете возможность подойти к черте, с которой жизнь можно начать с нуля (в хорошем смысле этого слова).
Отношения с близкими станут более ровными и ответственными. Станет меньше проблем, связанных с выяснением отношений. Больше не будет надобности разбираться в том, кто в семье главный, кто прав и кто виноват и т.д..
Не зацикливайтесь на прошлом, негативном воспоминании. Не позволяйте близким — устраивать вам знакомства, это не приведет к хорошему. Да и родные будут против такого союза.
Будьте более серьезны, откройте свое сердце. Сейчас у вас многое меняется, это хорошо — это открывает новую дорогу, новый этап в жизни. Будут новые знакомства и отношения, но будут даваться трудом — я в конце ответа напишу, как все изменить и привлечь любовь в скором времени. Те отношения, о которых говорят карты — будут не раньше 25-45 дней и будут проблемными, вы сами будете осторожничать с ними.
Вы заслужили счастья, много было испытаний. Я советую поторопить кавалера, для этого нужно сделать следующее.

В среду или пятницу, как будет растущая луна.
Заговаривают новую заколку, кольцо, брошь и т. д. — любой предмет, который вы сможете все время носить с собой. Заговорные слова такие, читать три раза не сбиваясь:

Клад, ты мой клад, любовный заклад,
Кладу тебя не в землю-темницу,
Заговариваю тебя на девицу.
Именем ангела, именем архангела,
Тяни женихов ко мне, Божьей рабе (имя).
Была бы я, как заря румяна,
Как пьяная трава духмяна,
Любому мужскому сердцу желанна.
Печалились бы по мне, тосковали,
Не видя меня, горевали:
В миру, в пиру, на земле и воде. Везде!
Будь я как солнце, как ясная луна,
Как легкая теплая волна.
Среди всех подруг-пав такая одна.
Слова мои не забить, не зашептать,
Словом сильным не отчитать.
Как кланяются люди на церковь-мать,
Так чтобы парни могли меня
Любить и уважать,
С улыбкой встречать,
Глазами провожать.
Слово мое первое,
Дело мое крепкое.
Что я не сказала, что я не досказала,
Что в мыслях не домыслила,
Все заговор мой доведет. Аминь.

Здравствуйте! В этом году у вас произойдет встреча со своей судьбой! Знакомство произойдет в летом скорей всего в июле! Удачи Вам!

Добрый вечер, Мария. В личной жизни у Вас показали восстановление отношений с мужчиной из прошлого, но примирение будет не очень продолжительным. Кроме того, будет знакомство и развитие отношений с новым для Вас мужчиной, но далеко это знакомство не зайдет, так как мужчина испугается ответственности за детей.
Надежный мужчина и гражданский брак у Вас идут только через 3,5-4 года.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Мария! К выбору человека, с которым будете строить отношения, вы подходите очень осторожно и щепетильно. Те молодые люди, которые у вас были, не устраивали по тем или иным причинам. Вы ещё не встретили того единственного, с которым можете построить семью. Вы ожидаете в своей жизни перемен и они конечно будут. В этом году сделаете свой выбор, это будет осознанно и перевернёт полностью вашу жизнь. Новое знакомство, которое заставит вас пересмотреть свои убеждения по другому. Успехов вам!

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу уже несколько лет застой по ситуации на личном...
Мужчины периодически появляются, но совершенно без серьёзных намерений..
нужно помочь переменам прийти, потому что ждёте их давно, но по факту и на ближайшее — я изменений не вижу.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте.Самой главной целью для вас станет сохранить свою должность. Это окажется возможным только в том случае, если вы уделите работе должное внимание и сконцентрируетесь на тщательном выполнении текущих задач.В здоровье- есть склонность к заболеваниям сердечно-сосудистой системы и пищеварительных органов, берегите себя.В личной жизни идет выбор из 3 мужчин, только один из них вижу будет серьезным.У вас появился шанс встретить настоящую любовь или изменить отношения в лучшую сторону, но при этом вы должны помнить, что все получите только благодаря терпению и вере в себя.Вас ждет переезд с мужем и построение крепкой семьи.В браке будет 2 деток.Счастья вам и любви.Всего доброго!

Дорогая Мария, Вы будете счастливы в браке и я четко вижу 3 деток. Жизнь обещает быть насыщенной и интересной, в которой будет место любви и уважению.У Вас развит материнский инстинкт, творческие и хозяйственные навыки, умения истинно-женского домоуправства. Все будет хорошо!

В 2018 году, ориентировочно осенью, вы встретите интересного мужчину, который вероятнее всего станет Вашим будущим союзником. Счастье на Вашей стороне.

Искренне желаю удачи! С уважением Аида Азанес

Доброго времени, Мария.
У вас, произошёл сильный конфликт с отцом, ребёнка.
Так и будут вам приходить приходящие мужчины.
Есть вариант, чтоб сами поработали над своей ситуацией.Без участия, магов и чародеев.
Нужно, переступить через свои амбиции и попросить.прощения у отца ребёнка.
Это, очень сложно, понимаю.Это ни обходимо.
Второй, вариант, прибегнуть к услугам мастеров.И убрать замки с дороги на судьбоносного.
Так и будут.крутиться вокруг вас черти(любители халявы и бесплатного секса)
Выбор, за вами и решение за вами.Прислушайтесь, к своему сердцу.Оно, вас ни, обманет.
Сейчас, идёт полный откат.За старые отношения отца ребёнка.
С уважением, Александр.

Здравствуйте Мария !!!

У вас видно человек уже в этом году, но похоже вы тянете что-то из прошлых отношениях.
Сделал вам Видео Ответ в котором описываю это.   Если будут вопросы, напишите и я вам отвечу с удовольствие !!!

www.youtube.com/watch?v=uAHLbGhDrCQ&feature=youtu.be

У вас появится мужчина. очень перспективный будет красиво ухаживать за вами. Знакомство будет случайным. внешне высокий брюнет. я так вижу ближе к весне это случится. причем мужчина будет страстным. будет добиваться вас. но вы будите думать действительно ли он серьезен с вами будите решать-присматриваться.