добрый день))подскажите пожалуйста что происходит в личной жизни у эльвиры 24.06.1992 )?что ожидает в ближайшее время в лич жиз.спасибо)! - вопрос №2742522

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения весной будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в раскладе карт нет карты одиночества есть рядом молодой человек по линии карт просматривается линия крепкой ссоры но здесь прослеживается взаимная вина в этом но точку в отношениях не поставлена будет примирения сторон.конечно не за один день в течении месяца
Здравствуйте.
ничего не происходит.
Хоть девушка и думает о мужчине.
Но такое ощущение.что думает в настоящем а мужчина из прошлого.