Что меня ждет в будущем:в семье,смогу ли я уйти от мужа,и вообще того ли человека я выбрала, и что ждет меня на работе. Елена 15.06.1985. - вопрос №2742566

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если решите уйти, для Вас это не проблема. Как будете к этому готовы, так сразу и решительно это сделаете. У Вас сильный характер и ничто Вас не остановит, если что то решили для себя, то сделаете. То, что выбрали того ли человека, все потому что в последнее время стали замечать за мужем нестыковки. Вы очень чувствующий человек и Вас никому и никогда не обмануть. Видите насквозь людей и можете предвидеть даже будущее событий. На работе тоже самое, идет какое то движение, что Вас настораживает. Нужно выждать время, пока все прояснится и ничего пока не предпринимать. В силу того, что у Вас сильный характер, слабые Вас боятся, сильные уважают и хотят быть рядом с Вами, приходит осознание, что все те, кто рядом — не все Вам уже нужны. К некоторым Вы теряете интерес, как к человеку и как к личности. Время перемен у Вас, стоите перед выбором и его нужно сделать во благо себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никуда вы от мужа не уйдете — он ваша судьба. И не вы его выбирали, а уже это было предопределено. В семье все стабильно будет очень, но много сомнений с вашей стороны, которые ни к чему не приведут.
На работе возможно повышение заработной платы в течении полгода.
здравствуйте
пока не вижу, чтобы ушли от мужа.
ситуация в этом году также останется запутанная
не спешите уходить от мужа, присмотритесь.
все взвесьте
всего доброго Вам
Здравствуйте, Елена.

От мужа уйдете, не он Ваша судьба, будет лучше. Человека не того выбрали по судьбе, Вы еще найдете своего человека. Скорее заканчивайте все это, пока есть возможность, дальше возможности не будет.

Буду признателен Вам за оценку ответа на Ваш вопрос.

Добрый день чувствуется и по таро смотрю у вас по судьбе 2брака.От мужа уйдете до 3лет.Это к лучшему он не изменится.Он влазит в темные дела и риск.У вас с ним не вижу любви, идёт больше как страх, опасность.2018 год перемен у вас в работе но будьте аккуратнее с бумагами.Летом хорошее событие.Берегите нервы и здоровье особенно осень.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, мужа выбирали не вы, а он он Вас выбрал, это Ваш человек по судьбе, Работу смените, в апреле уйдете с этой на новую. У вас все будет хорошо, сейчас трудный этап, потерпите, все наладиться
Здравствуйте, по энергетике муж как ваш крест, вы несете его. Он находится в своих мечтах, в своих иллюзиях, но по делу все на вас, вы за него разгребаете. От него нет ни благодарности, ни участия, воспринимает все как должное. Вы только пытаетесь вырваться из этих отношений, как вас возвращает, что-то в них вам нужно отработать, чтобы идти дальше, поскольку у вас по судьбе идет другой мужчина. Жизнь изменится кардинально, как в личном плане, так и в том, что вы будете получать от человека. Работа пойдет в гору, сможете осуществить многие свои мечты.
Здравствуйте! Вы в праве решать, по какому из вариантов будет развиваться ваша личная жизнь! Если вы решите уйти от того, с кем вы несчастливы, то обязательно жизнь вам подарит шанс на счастье с другим мужчиной. На данный момент я вижу тесную связь с вашим мужем, но мысли у вас о более стабильном и надежном человеке.В консультации я могу вам подсказать, какой тип мужчин вам больше подходит и где такого можно найти
Добрый день. Этот год станет для вас в определённом смысле вехой. Если вы имели какие-то серьёзные долги – в первую очередь речь здесь должна идти о долгах нематериальных (в глобальном смысле – кармических), то в этом году их придётся отдавать. Вы можете воспринимать или не воспринимать сказанное всерьёз. Но помните, что ваши неприятности, которые случатся с вами в это время, вряд ли случайны и, преодолевая их, вы избавляетесь от шлейфа старых проблем, очищаетесь и приобретаете возможность подойти к черте, с которой жизнь можно начать с нуля (в хорошем смысле этого слова).
В этом году очень важно трезво смотреть на жизнь и не допускать в денежных вопросах двусмысленности или недоговорённости. Кроме того, ваши расходы должны чётко соизмеряться с доходами, иначе можно довести себя до больших денежных затруднений.
В этом году придётся пожинать плоды посеянных ранее усилий. И сразу хочется отметить, что такое предсказание не должно восприниматься исключительно в негативном или только в позитивном смысле. Ведь вы совершали разные поступки, не правда ли? Означает же это, что, если вас поощрят или повысят, то это целиком ваша собственная заслуга; если же в профессиональной сфере возникнут проблемы, то они справедливы, и пенять нужно только на себя. В событийном плане Справедливость указывает на то, что вы сумеете, наконец, расставить приоритеты и понять, чего именно вы хотите достичь в своей профессии. А кроме того, Аркан говорит о том, что контакты и договорённости, которые вы создадите в этом году, будут построены на честной и адекватной основе.
Отношения с близкими станут более ровными и ответственными. Станет меньше проблем, связанных с выяснением отношений. Больше не будет надобности разбираться в том, кто в семье главный, кто прав и кто виноват и т.д. С другой стороны, может возникнуть некоторое охлаждение чувств во взаимоотношениях с любимым человеком и их переход в деловое русло.

Вы разочаровались в своем муже, разрушился некий идеал. Вы хотите уйти от отношений с ним, чтоб найти новый смысл. Ситуация на грани разрыва, важно все обдумать. Главное справится с эмоциями, они вам мешают разобраться в своих чувствах. Вы хитрите по отношению к нему.
Он вами манипулирует. У него была возможность вернуть старые чувства к вам, но он этого не сделал. Сейчас он боится любви. Идет нерешительность, он боится что уже все потеряно и не изменить ничего. Важно отложить сомнения и идти вперед, все можно вернуть.
Сложная ситуация, ощущение, что что-то блокирует развитие ваших отношений. Мешает возродить чувства. Но отношения не умерли, мой совет — нужно бороться за свою любовь. Есть специальные молитвы, чтоб убрать эти помехи и вернуть былые чувства.
Удачи вам!
Вы останетесь с мужем. По работе будут улучшения летом
Здравствуйте.Нет, не того человека вы выбрали.Уйдете в течение 2 лет, любви у вас давно уже нет, живете как стул с тумбочкой, общих интересов даже нет.У вас 2 брака по судьбе, второй будет счастливый.Очень важен уровень вашего профессионализма. Вы можете получить помощь от мужчины в возрасте, перемены по работе выходят, материальная прибыль, стабильность; смены работы нет.Оцените ситуацию, независимо от мнения других. Ваш успех- в неординарном мышлении.Все у вас получится.Всего доброго.
Отношения с мужем вы разорвете, так как ничего не получается.Просто резко получится.Раз и все.В дальнейшем в личной жизни вы будете восстанавливать свое женское состояние.Будут мужчины, чтобы только на одну ночь-но вы не будете их рассматривать.Мужчина появится позже, но еще ребенок будет беспокоить.Ситуация будет неясная.Не будете знать как поступить.В работе вы работаете у вас начальни к мужчина.Заработок стабильный, но маленький.Вам это не будет нравиться… Тоже неясность с работой.Проблемы.Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA