семейные проблемы - вопрос №274257

Прошу помощи разобраться стоит мне сохранять семью, муж злоупотреблял алкоголем, но сейчас говорит и утверждает что все осознал! А у меня появился человек который мне готов все отдать, но что то меня тянет обратно к мужу и мне становится страшно что я могу вернутся к тому же что было!

Ответы

Если Вы останетесь с мужем, будите жалеть всю жизнь.

Ваш муж, если и бросил пить, то это не надолго.Скоро он к этому опять вернется.И жизнь будет опять как раньше, возможно даже хуже.Решать вам.

Бегите.

Спросите себя жалко ли Вам своего мужа и Вы поймете, что Вас заставляет вернуться. Так люди из-за прошлых отношений не могут построить новую жизнь.