Добрий день мне 14 лет я дрочу каждий день ето вредно? у миня болит вся правда часть после етого как я начал дрочить все началось с глаз что делать ето все изза дрочки? проблеми из здоровем никакой - вопрос №2742632

врач неможет решить проблему почему миня болит вся правая часть тела подскажите мне что делать и можете ето бить изза дрочки???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций. Спасибо за понимание.