Всеми привет,собрал себе компьютер: Процессор:Intel Pentium G4560 Материнка:Asus H110M-R Видеокарта: Geforce GTX 1050Ti Windforce OC 4 GB Блок - вопрос №2742725

питания:Aerocool VX-500 [VX-500] Оперативная память: Оперативная память Kingston HyperX FURY [HX424C15FB2/8] 8 ГБ Без видеокарты через VGA вход на материнской плате, запускается без проблем, а через видеокарту монитор выдаёт НЕТ СИГНАЛА.Биос на материнке обновил до последней версии и всё так же нет сигнала.Проверял у друга видеокарту на его компе, запускается всё без проблем, хоть мать и БП у него старые.Может кто поможет? Буду искренне благодарен!!!
2 ответа

Ответы

а порядок активации видеокарт в биосе проверяли? (как вариант — просто сброс биоса)

и еще — какой выход на видеокарте и какой монитор?

а то бывает на видюхе HDMI а VGA нету, люди втыкают старенький монитор в материнку и удивляются.

надеюсь шнур монитора в видеокарту подключен? кстати бывают и шнуры неисправны

Глеб Черняк