Мне приснился бывший муж. Мы в разводе вот уже 12 лет. До прошлого года вообще не общались. Сейчас он атакует меня в соц.сетях. А во сне приснилось что он пытается меня обнять и поцеловать. К чему? - вопрос №2742752

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон отображает ваше внутренне душевное состояние, возможно на данный момент Вам не хватает мужского внимания, тепла. Поэтому подсознание выдало во сне  образ бывшего.  Ни к чему хорошему это общение не приведет,  у него скрытые  намерения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон что он думаете о вас, хочет выйти на связь
Нужно ему от вас что-то.