Здравствуйте! Уважаемые эксперты, может ли человек определить свои кармические задачи самостоятельно, не обращаясь к астрологу (нумерологу, специалисту по чтению прошлых жизней)? - вопрос №2742768

Например, с помощью самостоятельного тщательного анализа своего жизненного опыта и знаний в области психологии? Или без обращения за помощью к профессионалу, человек обречен на то, чтобы никогда так и не узнать свое предназначение на этой земле? Заранее большое спасибо всем ответившим.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

  • Если сумеет все правильно расшифровать, а главное составить то почему бы и нет
может, но для этого должна быть проведена большая работа над собой.Проще обратиться к специалисту…
Уважаемый Автор,
Большинство людей не испытывают затруднений с определением своего предназначения, просто делая то, что у них получается (лучше всего).
А вот если вопрос просто не решается, то уже приходится обращаться за помощью к посторонним. То же с работой, отношениями и др. сферами жизни. Человек обращается к специалисту за тем, чтобы разрешить конкретное затруднение.
Надеюсь, что-то прояснилось. Удачи Вам и всех благ!
Здравствуйте!
Да, можете определить самостоятельно, но для этого нужно много знаний и времени.
Конечно специалист все точнее определит.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте. Нужно потратить много времени и средств, что бы выучиться-  это годы и сотни $

Это курсы, вебинары, это приобретение программ, приобретение учебников и т.д.

После можете не только себя смотреть( хотя в астрологии традиционной это  не делается) и другим помогать

ДА. конечно может, но на это может уйти вся  жизнь, а может и не одна жизнь....  На то и есть специалисты, которые могут  помочь ускорить эти процессы и облегчит методы и способы…