Мне снится сон...О чем он? - вопрос №274283

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне на протяжение нескольких дней снится один и тот же человек (парен, который мне очень нравится). У него в реальной жизни есть девушка, он хотел ее бросить из за меня, но потом мы пришли к выводу, что лучше останемся друзьями, но я не могу его забыть. Во сне он так же с ней встречается, но одновременно исо мной, мы с ним либо гуляем, либо в одной кровати, либо он мне говорит, что расстался с ней и хочет быть со мной, и бывает даже целуемся! Подскажите пожалуйста к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сон в руку, как говорят))) Значит уже давно пора подумать об устройстве своей личной жизни. И ваше подсознание об этом говорит. Ваше подсознание проводит синономическую связь: мужчина — отношения -друг. Вы много и часто общаетесь с вашим другом, много говорите о любви и дружбе. Вот ваше подсознание  и заменяет образ неизвестного мужчины, знакомым образом друга. И соответственно, накладывает на этот образ действия, свойственные настоящим отношениям, и которых, к сожалению, у вас нет))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

21.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Скорее всего, это просто реализация Ваших желаний в Вашем сне. В отличие от реальности, во сне наличие у него другой девушки не мешает этому.

21.05.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store