Мне снится сон...О чем он? - вопрос №274283

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мне на протяжение нескольких дней снится один и тот же человек (парен, который мне очень нравится). У него в реальной жизни есть девушка, он хотел ее бросить из за меня, но потом мы пришли к выводу, что лучше останемся друзьями, но я не могу его забыть. Во сне он так же с ней встречается, но одновременно исо мной, мы с ним либо гуляем, либо в одной кровати, либо он мне говорит, что расстался с ней и хочет быть со мной, и бывает даже целуемся! Подскажите пожалуйста к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Сон в руку, как говорят))) Значит уже давно пора подумать об устройстве своей личной жизни. И ваше подсознание об этом говорит. Ваше подсознание проводит синономическую связь: мужчина — отношения -друг. Вы много и часто общаетесь с вашим другом, много говорите о любви и дружбе. Вот ваше подсознание  и заменяет образ неизвестного мужчины, знакомым образом друга. И соответственно, накладывает на этот образ действия, свойственные настоящим отношениям, и которых, к сожалению, у вас нет))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Скорее всего, это просто реализация Ваших желаний в Вашем сне. В отличие от реальности, во сне наличие у него другой девушки не мешает этому.

Леушин Андрей