Калининградская область

Добрый день! Мой ребенок занимается на курсах английского языка, у нас с ними подписан договор, но в нем нечего не сказано, как оплачивается обучение - вопрос №2742877

если ребенок пропускал курсы по болезни (на что есть справка с больницы), они нам говорят должны мы им нет. Кто прав? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Вы не совсем четко сформулировали свой вопрос. Но как я понял, Вы не согласны с оплатой курсов за время болезни вашего ребенка. Раз в договоре об этом ничего не сказано, и в других законодательных актах вряд ли что можно найти. Если с вашим ребенком преподаватель занимаются индивидуально, то скорее всего правы Вы. Если же занятия проходят в группе, то права администрация курсов. Преподаватель же занятия провел и должен получить за это зарплату.