Как скоро я найду работу?И будет ли она соответствовать моим ожиданиям? 11.10.1991 Кристина - вопрос №2742888

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  • Сделала просмотр, вот что у нас получается.Первая карта -король Пенткалей -указывает на сегодняшнюю ситуацию.В раскладе на Вас, Кристина выходит что вы упорно, практично подходите к решению данного вопроса, предпринимаете и настойчивость в движении к поставленной цели, умение достигать результата!!! Королева мечей означает в данном просмотре, что Вы много что умеете, готовы двигаться во многих направлениях. Но Вы все еще в поиске.Не можете найти достойное применение своим способностям. По вашему вопросу эта карта означает -прояснение некой ситуации принесет свои плоды в виде успешного завершения задуманного дела втечении 1-2 месяцев ваш вопрос разрешится-благополучно!!! Много пройдёте и ждут испытания но в итоге все завершится как и ожидаете или даже лучше  ! Успехов 🙏🏻
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Работу, которая будет соответствовать Вашим желаниям, можете найти в конце марта-начало апреля.
Удачи Вам!
Кристина, на данный момент я не вижу, чтоб вы нашли ту работу, которая вам будет по душе
поиски ваши продляться до года.(осень даст хороший вариант)
всего вам Светлого во Вселенной!
Добрый день сразу не просто будет работу не ту что вам нравиться найдете до месяца.Цепляйтесь больше перспектива к середине года.В общем переезд к лучшему там где жили был негатив.Не накручивайте себя вы умница добьетесь целей.Но сейчас надо перетерпеть и выбирать с того что есть.Главное берегите здоровье и не падайте духом.Надо фото где живете и город я в чате досмотрю.Желаю вам любви удачи и перспективе в работе и здоровье, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Прям всем Вашим ожиданиям не вижу, чтоб сразу соответствовало, но, в феврале будет выбор из нескольких вариантов, можно на одном из них остановиться и достичь со временем желаемого уровня. В марте будет вариант не плохой, но Вас может зарплата не совсем устраивать, хотя возможности роста будут. В апреле-уже сложнее будет с поиском. Май-июнь очень сложный период для Вас в поиске выходит. Поэтому, приложите максимум усилий на ближайший период времени, только при Ваших действиях Вы найдёте подходящее место для трудоустройства.
Удачи Вам!
В следующем месяце должны уже найти работу, как я чувсвую вроде она вам по душе будет )если есть ещё вопросы обращайтесь.!
доброго дня!
 полностью устраивающую -конец августа, начало сентября,
подробнее смотрите на видео видео тут
Добрый день. У вас светлые мечты, вы верите в успех. На внешние обстоятельства выпала карта Звезда.  Ваши задумки пока не реализованы, и звезда призывает вас верить и подкреплять веру действиями. Звезда – один из трех ангелов-хранителей, обещающих благоприятный исход задуманному. Вы рекреативный человек и имеете изворотливый ум, это будет помогать в трудах. На новом месте столкнетесь с критикой, вы целеустремленная и не замечаете препятствий — не все любят так двигаться к успеху. Зарплата будет хорошей, на доходы будет влиять мужчина. Взаимоотношения на работе будут ровными. Вы себя хорошо покажете, все заметят ваши способности.  Рациональный подход. Человек с блестящими интеллектуальными данными. Познание через логику, метод дедукции. В высоком смысле – Шерлок Холмс с его остроумием, наблюдательностью и образованностью. Со временем вы будете занимать руководящую должность.
Не торопитесь, интуиция вам все подскажет — она у вас развита.
Можно провести обряд на привлечение удачи и финансов — это ускорит реализацию прогноза.
Удачи вам!
Кристина в апреле будет предложение работы, не могу сказать, что она будет соответствовать всем Вашим ожиданиям. Будет неплохое предложение в июле, а работа, которая больше будет подходить под Ваши запросы будет в октябре 2018 года.
Весной найдете работу
Здравствуйте!
Работу найдёте в течении 3-х месяцев. Она не совсем Вас будет устраивать.
То, что хотите появится осенью.
Всех благ!
Работу найдёте весной, работа будет по душе.Удачи!
Добрый день. Кристина.до марта месяца у вас появиться не плохая работа, но временная.будете работать, параллельно подыскивая себе новый вариант.это будет чтобы не сидеть дома, и не оказаться на нуле, в начале ожиданиям не будет соответствовать, летом появиться работа которая вас полностью устроит.в сфере банковского дела.Удачи вам!
Кристина здравствуйте, скорее всего вы смените работу несколько раз, так как работу вы найдёте через месяц, а конец вообще того что вас будет устраивать в сентябре.
Кристина работу найдете очень скоро январь-февраль.Сразу устроитесь на нее и начнете работать.Удачи!
Здравствуйте. На январь-февраль не выходит такой перспективы. Будет возможность устроиться на работу весной, думать будете, идти или нет. Но наилучшее предложение, которое вам понравится поступит вам летом этого года.
Здравствуйте Кристина! Вы сейчас находитесь в поиске работы и рассматриваете разные варианты, но они не очень подходят вам, работа по душе будет, но ближе к лету. Успехов вам!
следующий месяц у вас выпадает шанс  разрешения вашей проблемы.а вот линия помощи или поддержки идёт по линии дружбы или знакомства к концу весны есть линия стабильности по финансам.следующий год есть линия дороги к продвижению по карьерной лестнице

@ SOFIA CHERNAYA