как пережить боль и разочарование - вопрос №274291

подскажите, как избавиться от боли? внутри… познакомились с парнем.не сказать, что все было гладко за этот период… но он был тем, кто взял… и все мое прошлое отодвинул! я не вспоминала ни о ком, были только я и он!!! я просто с ума сходила от того, что мы идем за ручку.у него очень красивые руки… большие… и когда он бралмою и крепко держал-я просто кайфовала… в последнее время мы стали строить планы.я познакомила его с родителями.собирались в скором знакомиться с его!!! через месяца 2 собирались жить вместе… в сексуальной жизни мы даже и не думали предохраняться… потому что хотели ляльку!!! в общем были моменты и ссоры… но и все как то я сглаживала… где то закрою глаза, где то промолчу… где то наоборот поскандалю… все было!!! а 6 дней назад он резко изменился.я его проводила домой на День Рождения его папы… все было супер!!! через 2 дня он написал, что приехал… отдохнет и ко мне приедет!!! я ждала его! в итоге он заехал в первом часу ночи и ровно на минутку.с того дня он только обещает что заедет завтра… но не заезжает! он не говорит ни нет, ни да!!! а я устала!!! я боюсь его потерять! не хочу! все понимаю, что так себя не ведут когда любят, а верить не хочу!!! где то внутри я уже представляла что живу с ним… как готовлю ему… и тд… Но меня поражает его жестокость!!! когда я прошу позвонить мне срочно-он не перезванивает.более того не берет трубку… или отключает сотовый телефон!!! мне очень плохо от такого отношения… ведь я не заслужила такого… было много обстоятельств когда я просто летела к нему… лишь бы помочь… когда он болел несколько раз серьезно… я все бросала… я была с ним!!! а он… Я работаю… занимаюсь спортом… гуляю… я стараюсь изо всех сил просто отвлекаться… но честно-не получается!!! я устала плакать!!! я жду вечера скорее чтобы уснуть.но мне ничего не хочется… не кушать… ни пить… сплю я плохо… и часов по 5!!! я не пойму сколько слез у меня… я только что то вспомню… и все… прям навзрыд!!! мне все о нем напоминает!!! но обиднее всего… это его отношение!!! почему он не говорит мне О том что все, конец!!! он это показывает… но самое страшное это расстаться без обьяснений… у нас были Нормальные полноценные отношения-уж это я точно заслужила-хотя бы сказать как есть!!! как мне быть? что делать? как заглушить в себе боль? как заново доверять и верить?????? я незнаю… Отвлекаться не получается… я как представлю что он с другой… что он будет ее целовать как меня… обнимать… в общем у меня все переворачивается.мне 24 года.ему 27.мы хотели семью!!! но очень сложно смириться что не будет его в моей жизни!!! очень сложно!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Для начала расскажите, с чего все началось («охлаждение», уверен, предпосылки были, либо некая ситуация). Далее: не спешите его винить во всех грехах. Возможно (только возможно) Ваша назойливость его отпугнула и он «взял паузу», чтобы поразмыслить.

Что значит Ваше выражение "и все мое прошлое отодвинул". Что там, в прошлом? Есть что-то травмирующее? Разобраться с этим нужно, поскольку именно прошлое накладывает отпечаток на отношения и Ваше негативное состояние (ожидание поражения).

Чтобы помочь Вам, нам нужно пообщаться в привате. Обращайтесь в чат, разберемся".

С уважением Кудряшов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы осознали происходящее. Осталось ПРИНЯТЬ и ОТПУСТИТЬ. Пишите в дневник все, что вы чувствуете по поводу происходящего. Это важно.

Не выбирая выражений. Воспринимайте случившееся как опыт, который готовит вас к лучшему. Рекомендую вам посещать групповые занятия для зависимых от любви.

С уважением, Наташа.

Доброе утро. Вы действительно хотите, чтоб вам помогли? Тогда не прячтесь за маской анонимности. Вы же ждете адресную помощь, а в общем режиме мы даем всего лишь общие советы. Помочь вам не сложно, читайте наши профили и выходите в чат.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.