Скажите пожалуйста?Что ждет нас 19.07.1984 год. Он 27.02.1984 год. Наше будушие?какие у него планы? - вопрос №2742916

600 p
28 ответов

Ответы

Семейными узами хочет себя связать
Он хочет быть рядом с Вами…
Добрый день.Пока что его устраивает нынешнее положение, но скоро будет шаг для сближения.
Планов пока никаких.Просто хорошо с Вами, чему весьма рад.
Хорошие перспективы с ним. Хороший брак ждет.
Хочет быть с вами, но планов никаких на будущее не строит, его и так все устраивает.Всех вам благ!
Планы у него самые что ни на есть наилучшие — хочет с вами развивать отношения при чем достаточно активно и целеустремленно с целью создания семьи.
В ближайшем будущем вероятно ваши отношения будут претерпевать изменения в позитивную сторону - парень скорее всего сделает вам предложение.
Добрый вечер чуствуються что у девушки был или скоро будет брак.Этот год для вашей пары не очень простой, будут наговоры со стороны.Чувствуеться негативная женщина.Ему надо забыть прошлое и решиться к новому шагу отношений.Весна лето серйозные события и хорошее тоже.Осень в финансовом плане улучшения.Как пара на долго шансов немного.Надо фото в чате смогу больше сказать, и надо ваше фото, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Кристина, а почему вы так в нем не уверены?
Я по картам вижу у вас семью, и достаточно гармоничную.
Ваш брак вижу на долгие года
У вас устанавливаются прочные любовные отношения
Семейная обязательства уже у него в голове в отношении вас
Ваша связь показана для жизни.
Это очень важный союз для вас обоих!
Спросила карт его желания-ответ-
желание серьезных отношений с вами.
Всего вам светлого, Кристина, во Вселенной!
Планы строить отношения с Вами дальше, придти к чему то более серьёзному! В прошлом неудачные отношения за спиной у обоих, поэтому он постепенно двигается вперёд и не предпринимает каких то глобальных шагов по развитию ситуации.Но все впереди
Здравствуйте.
У мужчины в недавнем прошлом отношения, которые его ещё держат. Хочет сближения с Вами, влюблен, заинтересован. Перспектива развития отношений хорошая, есть высокая вероятность брака в будущем.
Добрый день.достаточно простая связь, не скажу что вдумчивая, и нацеленная на какие либо серьезные перемены.вовсе нет.он просто наслаждается тем что имеет, комфортную обстановку вокруг себя создал, и собственно этому и рад, могу сказать что доволен тем что есть, планов на будущее конкретно он не каких не строит, о вроде бы  с вами, но в тоже время совершенно один, так что могу вам сказать так, будущее временное.какое то время вам будет хорошо, пока вам не надоест этот тупик в который вы уже заходите.и выхода из него не найдете, вы будете хотеть большего, он вам этого не даст, или не сможет дать, или не захочет.так что вот такие дела.Удачи вам!
Если вы сможете больше уйти в уют, не состязаться за трон кто главное в отношениях, то всё достаточно  достаточно гладко, потихоньку есть вероятность создании семьи. Встаньте за спину его покажите что доверяете, что он мужик, и тогда он будет проявлять инициативы. Если в отношениях сложности то благоприятно как то вырываться на природу, или путешествия, дома сидеть не стоит, энергии у вас у двух много надо двигаться веселиться жизни и что даст судьба )
При  высокой  совместимости, у вас   сложится  семья.Будет всё  хорошо .!
Здравствуйте  что сейчас, отношения лёгкие, но построенные на какой то выгодности, нет планов строить отношения, пока ему с вами хорошо и легко отношения будут.
в настоящем в вашей паре проблемы выпадают конфликт.в ближайшем будущем вас ждет предательство. и показывает что он увлечен еще кем-то какой то молодой девушкой
Здравствуйте, Кристина! У вас хорошее взаимопонимание, вы оба водные знаки, Рак-Рыбы, между вами может быть очень тонкая эмоциональная связь, почти экстрасенсорная и все бы хорошо, но есть некоторые проблемы — повышенная эмоциональность и возможна склонность к зависимости у мужчины. Так же он может иметь ряд эмоциональных проблем, идущих от сложных отношений с матерью, вследствии чего ему может быть сложно поддерживать длительные отношения с женщинами. Вы являетесь для него самым подходящим человеком, главное, чтобы он это ценил. Идете вы с ним в одну сторону. Временами вас может раздражать его нерешительность, нежелание брать ответственность на себя из-за чего отношения могут буксовать на месте.
Он придет к вам выяснять отношения.Помиритесь.Дадите отношениям второй шанс.Но на это нужно время.
Возможно сейчас есть некоторые разногласия, но благодаря вашей красоте и приятной энергетики, мужчина сделает вам предложение, если еще не сделал.
Планы грандиозные, о которых Вы и не представляете.В том числе, брак, дети(не менее 2-х), путешествия на машине.
Здравствуйте! У него слишком завышенные требования к женщинам, он очень любит себя идеализировать, эгоистичен.Серьёзных намерений не показано, пока — сексуальный интерес.Если что то его в отношениях не устроит, то он с лёгкостью из них выйдет.Серьёзного развития событий не показано.А вот новое знакомство весной может преподнести приятный сюрприз,..
Удачи и благополучия Вам!
Добрый
Вижу, сейчас вы ревнуете и даже подозреваете его, между вами идет сейчас после ссоры примирение и очень чувственные отношения.
Вам нужно научиться доверять ему, и не закрываться от него, а то на зревать конфликт будет; он любит вас, и серьёзно к вам относиться, но очень любит себя и любит другим женщинам нравиться, но не будет туда и туда одной… к другой ходить;
У вас возможно много ссоры в прошлом было, до африканских страстей, вы мне прям вся в слёзах шли и думки«наверное он с кем то там сейчас»
Вы с ним будете, и долгое время 3г… точно вас вижу
У вас впереди празднование, застолье… то ли день рождение… у кого то, то ли мероприятие просто..
Подароки вижу и прям много близких людей..
У вас должны отношения более горманичные стать

Добрый вечер, Кристина. Отношение мужчины по отношению к Вам показали как несерьезное, поэтому совместное будущее показали как маловероятное. А вот текущая ситуация его вполне устраивает.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Мне для просмотра цифр мало, а тем более делать прогноз на отношения, нужны имена хотя бы, а фото это в идеале!
Вы ему нравитесь… Ему с Вами хорошо… Есть мысли о совместном будущем…
Здравствуйте! Человек доволен вашими отношениями, его всё устраивает, планов особых не строит. Относится  ко всему с осторожностью, немного боится ответственности. Возможно негативный опыт прошлого влияет на него. Жизнь заставит его изменить свои убеждения и перевести ваши отношения в сторону брака. Удачи вам!
Новое направление в отношениях Вас ждет.
Пока что больших изменений в отношениях не просматривается, всё будет по-прежнему. В целом, отношения неплохие и можно дальше их развивать.
Желаю счастья!