Посмотрите,пожалуйста,будет ли у нас брак,дети?Как скоро?Хочет ли он создать со мной семью?Видет совместное будущее? - вопрос №2742998

изображение из вопросаизображение из вопросаАнастасия 10.04.97 Никита 06.07.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
мужчина настроен серьезно на ваши отношения
видит совместное будущее с вами
семью построите уже вскоре
всего доброго Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У них  «Кармические» отношения, это значит что  союз, основанный на жизненном опыте.
спросила, будет ли брак, ответ карт-брак очень даже возможен!
всего вам светлого во Вселенной!